спаренный чемодан

Иногда возникает вопрос какой рюкзак лучше? А почему обувь этой марки, а не той? А как мне в этой одежде в тропиках?... Вопросы по туристическому снаряжению для путешествия, похода, экспедиции... да и просто для обычной, повседневной жизни... Мало ли что

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

спаренный чемодан

Сообщение: #1

Сообщение confinementprinciple » 03 июн 2022, 21:21

Всем привет!
Нужна такая штука: пара чемоданов, размером подходящие для сдачи в багаж (т.е. довольно объемные), которые можно сцепить (и перемещать на колесиках) вместе (ну т.е. это может сделать один человек. два отдельных крупных чемодана одному человеку тащить затруднительно).
Гуглёж пока безуспешен. Что-то такое вообще в природе бывает? Термин для этого есть какой-то?
Пока обхожусь вариантом чемодан + большой (тоже сдаваемый в багаж) рюкзак. Не нравится.
confinementprinciple
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Туристическое снаряжение

Re: спаренный чемодан

Сообщение: #2

Сообщение APL-PLA » 03 июн 2022, 21:43

Roncato double premium?
APL-PLA
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 08.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: спаренный чемодан

Сообщение: #3

Сообщение confinementprinciple » 04 июн 2022, 07:36

APL-PLA писал(а) 03 июн 2022, 21:43:Roncato double premium?

не, это что-то совсем другое
я бы хотел сдать два полноценных багажных места, а при получении сцепить их и тащить одной ручкой.
ну да, громоздко - но я же не в поход со всем этим иду, а до такси/поезда
просто когда есть дети - есть много багажных мест, нужно много вещей и совсем нет свободных рук
а аэропортовая тележка не всегда доезжает куда нужно
точнее, всегда не доезжает, спасибо секьюрити
confinementprinciple
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 28




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествияхТуристическое снаряжение. Обувь. Одежда



Включить мобильный стиль