Плавательные очки с диоптриями

Иногда возникает вопрос какой рюкзак лучше? А почему обувь этой марки, а не той? А как мне в этой одежде в тропиках?... Вопросы по туристическому снаряжению для путешествия, похода, экспедиции... да и просто для обычной, повседневной жизни... Мало ли что

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение Al_Samuel » 24 апр 2009, 17:51

Ура!!! Наконец-то я купил себе очки
Нашел в Саратове похоже единственное место, где можно заказать такие очки. Конечно не совсем то что я хотел, но выбора особого не было, всего две модели. Ждал пока привезут 10 дней. Привезли очки и сменные линзы, то есть в итоге есть и обычные очки и с диоптриями. Вижу в них хорошо, обзорность конечно не очень, но лучше чем без них. Осталось дождаться отпуска и их испробовать.

Плавательные очки с диоптриями


JackD писал(а):а реально с http://www.plongeur.ru/category_15.html кто заказывал и получал? А то они третий день молчат как в танке


Мне они ответили, письмо пришло на мыло, типа "...заказ высылаем только после 100% предоплаты..." Но я сначала позвонил туда, там какая-то тетушка смутно отвечала на мои вопросы по поводу линз и по поводу доставки, вобщем не стал я оплачивать их счет.
Аватара пользователя
Al_Samuel
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Плавательные очки с диоптриями

Сообщение: #22

Сообщение unatania » 03 ноя 2009, 22:49

Очки Fashy Оптик
Стоят 849 руб. на swimshop.ru - это действительно качественные проф. очки
Вдруг, кому пригодятся )
Надо в Красную Поляну съездить на выходные
unatania
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 01.11.2009
Город: Пермь-Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествияхТуристическое снаряжение. Обувь. Одежда



Включить мобильный стиль