Въезд в Перу без визы - срок пребывания, тонкости

Здесь собраны вопросы и ответы относительно виз, пересечений границ, паспортов и тд относящихся к странам Южной Америки. Как получить визу государства Южной Америки находясь в другой стране, как пересечь несколько границ, хватит ли страниц в паспорте и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Въезд в Перу без визы - срок пребывания, тонкости

Сообщение: #101

Сообщение Jossariana » 16 дек 2018, 22:26

abaiti писал(а) 16 дек 2018, 21:27:Вроде пишут 90 дней в полгода. Но может это я не про Перу именно начитался) А как с другими странами это правило универсаьное или там как раз так как я думаю 90/180, а не 180 из 365?

не знаю, где такое пишут. Надо всегда смотреть официальные документы - например, Тиматик. Там четко пишут, 183 дня без визы для Перу. Про остальные страны думаю, то же самое - определенное количество дней в год, а не пол-года или в три месяца
Я не хочу, не верю и не надеюсь, я намерена и знаю!
Аватара пользователя
Jossariana
активный участник
 
Сообщения: 681
Регистрация: 29.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Въезд в Перу без визы - срок пребывания, тонкости

Сообщение: #102

Сообщение abaiti » 17 дек 2018, 23:20

Вот отсутствие этого понимания мешало мне видеть то, что написано в Тиматик.
Прям зрел в книгу, а видел... по-своему.
abaiti
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 31.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Въезд в Перу без визы - срок пребывания, тонкости

Сообщение: #103

Сообщение Artemovmax » 20 фев 2019, 23:43

Всем привет! Виза была на полгода, после еще на полгода задержался в Перу. Вопрос: сколько сейчас штраф и возможен ли повторный въезд в страну или транзит в аэропорту в Лиме?
Artemovmax
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Въезд в Перу без визы - срок пребывания, тонкости

Сообщение: #104

Сообщение Dolchedato » 15 янв 2020, 20:02

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как действуют правила вьезда в Перу для украинцев. Если я прилетела 11 ноября 2019, мне поставили при вьезде 90 дней. Если я выеду в Бразилию на месяц после истечения этих дней. Когда я смогу снова вьехать в Перу и на сколько? Или где посмотреть такую информацию. Заранее спасибо)
Dolchedato
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.09.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫВизы в странах Южной Америки, пересечение границы



Включить мобильный стиль