Виза в Боливию в Киеве

Здесь собраны вопросы и ответы относительно виз, пересечений границ, паспортов и тд относящихся к странам Южной Америки. Как получить визу государства Южной Америки находясь в другой стране, как пересечь несколько границ, хватит ли страниц в паспорте и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Виза в Боливию в Киеве

Сообщение: #61

Сообщение Jossariana » 25 июл 2018, 21:44

Aragorn писал(а) 10 ноя 2016, 01:05:А Боливийская виза по прибытию ставится только в Аэропорту , если наземным транспортом до Боливии добираться без визы - могут быть проблеммы ?

Я бы тоже хотела уточнить этот вопрос: если ехать в Боливию по земле из Перу, визу можно получить непосредственно на границе?
Я не хочу, не верю и не надеюсь, я намерена и знаю!
Аватара пользователя
Jossariana
активный участник
 
Сообщения: 681
Регистрация: 29.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Виза в Боливию в Киеве

Сообщение: #62

Сообщение Aragorn » 26 июл 2018, 20:00

Jossariana писал(а) 25 июл 2018, 21:44:
Aragorn писал(а) 10 ноя 2016, 01:05:А Боливийская виза по прибытию ставится только в Аэропорту , если наземным транспортом до Боливии добираться без визы - могут быть проблеммы ?

Я бы тоже хотела уточнить этот вопрос: если ехать в Боливию по земле из Перу, визу можно получить непосредственно на границе?


Да вроде бы пишут про 52 доллара "на границе" , хотя где то читал , в некоторых случаях могут содрать и больше. Но если ехать по земле - конечно же лучше получить визу заранее и бесплатно в сопредельных странах, как я и собираюсь поступить. Про Перу не знаю - но в Бразилии - Аргентине этот вопрос должен решаться быстро и без проблем. Или давить на киевское консульство чтобы анулировали взятку в 30 долл.
Aragorn
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Пол: Мужской

Re: Виза в Боливию в Киеве

Сообщение: #63

Сообщение Katryn » 05 фев 2019, 10:07

Aragorn писал(а) 04 июн 2018, 12:58:Интересно - кто то пробовал получать эту электронную визу ?

аналогичный вопрос..
Кто-нибудь оформлял мультивизу? Мы прилетаем в Ла Паз и планируем пересекать границу с Чили (по земле) 2 раза..т.е. фактически у нас будет 3 штампа о въезде в Боливию.
Пытаюсь понять, как лучше/дешевле/проще поступить в этой ситуации
Аватара пользователя
Katryn
активный участник
 
Сообщения: 851
Регистрация: 04.10.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Виза в Боливию в Киеве

Сообщение: #64

Сообщение Serhio-79 » 05 янв 2020, 01:34

Подскажите, нужно ли гражданам Украины оформлять визу Боливии при авиатранзите через эту страну?
Прилет в Санта-Круз-де-ла-Сьерра из Бразилии и через 3,5 часа вылет в Перу.
Перелет покупается единым билетом
Serhio-79
почетный путешественник
 
Сообщения: 2823
Регистрация: 18.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫВизы в странах Южной Америки, пересечение границы



Включить мобильный стиль