Большое путешествие: Большие акулы, Большой город, Большие впечатления

отзывы туристов о дайвинге снорклинге в путешествии, особенно когда путешествие ради дайвинга или снорклинга. Дайвинг тур, фотографии с дайвинга, Отзывы о дайвинге я морях, Большой барьерный риф дайвинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Большое путешествие: Большие акулы, Большой город, Большие впечатления

Сообщение: #41

Сообщение RSfun » 12 сен 2018, 21:16

Супер-фильм! На одном дыхании посмотрела!
Расскажите, а почему чесали за ушком)) не вальяжных нянек, а лимонную акулу, если я не ошибаюсь?
Кроме молота, нянек, пары тигровых - легко определяемых, какие еще виды присутстововали
в фильме? Бычьи короткотелые, толстоватые, этакие бульдоги, несколько раз мелькнули в кадре?
А рифовые карибские - на том фото, где Вы перед акулой? Эти мне совсем незнакомы.))
RSfun
путешественник
 
Сообщения: 1410
Регистрация: 27.12.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Большое путешествие: Большие акулы, Большой город, Большие впечатления

Сообщение: #42

Сообщение ELENA_T » 01 окт 2018, 03:22

RSfun, чесали за ушком мы и нянек, и лимонных, просто не все почесухи попали в кадр.
Молота удалось погладить по хвостику, потому что он активно плавал между людьми.
На "тигров" руки как-то не поднялись, их чухали только члены команды.
Бычьи, да, это те, что телом похожи на веретено. Опасные твари, тут не до поглаживаний, только и смотри, чтобы не пристроились где-нить рядом попробовать тебя на вкус.
Карибские рифовые - довольно стремительные акулки, на песок, как няньки или лимонки, особо не ложились перед дайверами. Но зато очень фотогеничные
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4256
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияДайвинг и снорклинг: отзывы и отчёты о дайвинг или снорклинг путешествии



Включить мобильный стиль