Рыбалка в Ленинградской области.

ВОПРОСЫ о поездках на пару дней, на выходные, туры выходного дня за город в другой город, поездки в командировку в города России. Подмосковье, Золотое кольцо экскурсионные туры выходного дня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рыбалка в Ленинградской области.

Сообщение: #1

Сообщение НатальяЧ » 26 авг 2016, 11:23

Здравствуйте! Ко мне приезжают друзья на несколько дней. Кроме достопримечательностей самого Питера хотим порыбачить где-нибудь недалеко, чтобы уехать с утра, и вернуться вечером.
Есть условие - чтобы можно было подъехать близко к воде ( у меня проблемы с ходьбой).
Подскажите места, пожалуйста. На форуме много отчетов по Карелии и на несколько дней, нам это не подходит, мы хотели бы ночевать дома. А таких отчетов на один день я не нашла. Если они есть - ткните, пожалуйста, где смотреть.
Интересуют также грибные места недалеко от рыбалки. Едем на машинке, хотелось бы в пределах до 100 км.
НатальяЧ
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 18.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 62
путешествия по России на автомобиле

Re: Рыбалка в Ленинградской области.

Сообщение: #2

Сообщение Любовь456 » 26 дек 2016, 20:29

р.Нева. Среднее течение -+ 20 км от Вантового моста. Вдобавок к обычной трофейной рыбе добавляются 4 вида красной...
С наилучшими пожеланиями, Любовь
Любовь456
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 06.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТуры выходного дня по России. Вопросы о коротких поездках



Включить мобильный стиль