На 5 дней своим ходом на Иваньковское водохранилище с палатками, подскажите места плз.

Вопросы о коротких поездках и турах выходного дня по России: куда поехать на выходные, маршруты на 2–3 дня, Подмосковье, Золотое кольцо, экскурсионные туры.

На 5 дней своим ходом на Иваньковское водохранилище с палатками, подскажите места плз.

Сообщение: #1

Сообщение Vsegud » 10 июл 2021, 12:44

Салют путешественникам!
Устав от ритима и темпа Москвы, хотим отдохнуть на природе в палатках дней 4-5. Выбор пал на Московское море. За неимением машины, будем добираться своим ходом.
Добираемся на поезде до Конаково ГРЭС. А вот дальше пока не знаем.
Задача найти место на берегу, где можно разбить палатку, гамачок, и чуть чуть половить рыбу, берём удочку но не серьёзно, поэтому это не главное. Главное что бы был в пешей доступности (не более 1 часа в одну сторону) источник питьевой воды или магазин.
Может подскажет кто, деревеньку или ориентир, откуда можно спустится к берегу.
Мы порядочные люди и грязи за собой не оставляем. Сами боримся с загрязнением на Озере Бисерево. Поэтому за чистоту не волнуйтесь. Спасибо большое за советы!
Vsegud
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Подмосковье усадьбы туры на выходные



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форум — путешествия по России, отдых, маршруты, отзывыТуры выходного дня по России — короткие поездки и советы



Включить мобильный стиль