Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Agenda писал(а):Сандали спортивное здесь рапространены Кито. Хорошо фиксируются. Качество разное. Цена 250-350 батт. И в Паттайе за столько можно купить.
Этническая бижутерия во всех ТЦ есть вроде. Самые низкие цены и большой выбор - на Чатучаке. Там же вы можете сувениры по невиданно низким ценам купить и вообще всякие редкости для коллекций и подарков. Только нужно искать - а рынок огромный, жарко, запутаться просто, народу толпы. Много оптовых покупателей, поэтому и продавцы расположены давать скидку при большой покупке.
Если такой подвиг вам не по силам, езжайте в мой любимый Platinum - ближайшая станция BTS Chitlom, далее по переходу, вдоль Central World, через мост и направо. Бижутерии множество, но цены вкусные, если покупать от трех штук одинаковых.
На Бали очень хороши платья с расшивкой различной в этническом стиле - таких в Бангкоке нет, недорого. Сувениры - мне самые низкие цены попались в Убуде на рынке. Только торговаться нужно очень. Ну вроде как говорят 120 рупий за один саронг с изящным рисунком и из хлопка. А вы им - два за 50 и стойте на своем. Отдадут. И так с остальным. Бижутерия там тоже есть из бисера и камней, но в основном, с ракушками. В Таиланде поинтереснее будет, имхо.
LisaLisa писал(а):Если нужна инфа по Сеулу. Пишите в личку.
LisaLisa писал(а):Если нужна инфа по Сеулу. Пишите в личку.
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Дамская комната ‹ Шопинг в разных странах. Что где когда выгоднее купить