Bulat_ писал(а) 09 янв 2024, 17:34:Какое вам "качество" нужно? В Россию они летают как лоукост. Сравнение, разумеется, будет в пользу турков.
"качество" в сравнении с турецкими которые летают в Россию мне нужно.
Спасибо.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Bulat_ писал(а) 09 янв 2024, 17:34:Какое вам "качество" нужно? В Россию они летают как лоукост. Сравнение, разумеется, будет в пользу турков.
Bulat_ писал(а) 09 янв 2024, 17:34:В Россию они летают как лоукост
Viaskas писал(а) 09 янв 2024, 17:42:Какое вам "качество" нужно? В Россию они летают как лоукост. Сравнение, разумеется, будет в пользу турков.
evil_nn писал(а) 29 дек 2023, 03:43:PKO, я звонил с этим же вопросом в колл-центр, сказали, что бесплатный провоз спортивного снаряжения только на тарифах со включённым багажом.
hrstv писал(а) 13 янв 2024, 18:00:т.е. можно не парится - если билет с тарифом, включающим багаж, то горнолыжное снаряжение они везут бесплатно?
надо как-то заранее предупреждать, регистрировать? или просто на стойке в аэропорту сдаешь и все?
DaryaLA писал(а) 15 янв 2024, 20:18:маршрутная квитанция единая, это значит, что багаж забирать и снова сдавать в Баку не нужно?
Хватит ли двух часов пересадки?
IraidaIraida писал(а) 11 янв 2024, 20:08:При перелете в Европу - качество одинаковое, только Туркиши вино предлагают при раздаче еды, а Азал - носочки и очки.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж