Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Нет (возможно, в процессе бронирования билетов ввели ошибочный адрес e-mail).Proffi писал(а) 03 дек 2011, 19:45:Заказал себе билеты. Всё прошло успешно. Деньги с карты ушли.
Но от Райанэйра на почту ничего не пришло. Почта = мэйл.ру.
Это нормально?
Да (если указать адрес e-mail, использованный при бронировании билетов).Proffi писал(а) 03 дек 2011, 19:45:Онлайн чек-ин можно сделать без номера бронирования (Option 2)?
Шестизначный буквенно-цифровой или просто буквенный код, например: M6B7VL или YKULTF. Свой код увидите в Вашей брони-маршрутной квитанции (Itinerary), если удастся её открыть.Proffi писал(а) 03 дек 2011, 19:45:Что из себя представляет этот номер (Reservation Number)?
alman1 писал(а) 07 дек 2011, 23:51:Agentrix, будьте добры, если в курсе, скажите у других а/к к примеру Виззэир стойки проверки багажа такие же как и Вы говорили у Райнов, с гуляющей стенкой на 2 сантиметра, ну то есть влезет сумка толщиной 22 см в рамку Визза также как и в рамку Вашей компании Райнэир?
Если кто в курсе данной ситуации, был бы также признателен за ответ.
MblTAPb писал(а) 08 дек 2011, 19:55:Только что был в Риме и в Севилье.
100% ручной клади - в рамку. И там и там.
Сантиметра 2, а то и больше "гуляет" во всех измерениях.
Вес никому не интересен.
Визз, однозначно ещё лояльнее.
MblTAPb писал(а) 08 дек 2011, 19:55:Вес никому не интересен.
Anton Bobreshov писал(а) 09 дек 2011, 08:19:Венеция, Валенсия, Мадрид - взвешивают.
san9 писал(а) 09 дек 2011, 14:01:только что из Мадрида - никого не взвешивали и через рамку проверяли выборочно.
Оля_Osa писал(а):Жду, когда откроется возможность регистрации на рейс (я поняла, что дней за 20).
Оля_Osa писал(а):Когда мы будем регистрировать, как будет выглядеть посадочный талон?
Он прийдет по мэйлу?
У нас дома принтера нет, боюсь выскочит на экран что-то и исчезнет.
Где его потом искать...
Vovi1974 писал(а) 18 дек 2011, 20:27:а то что они народ держат в неведенье это они сволочи.
Vovi1974 писал(а) 18 дек 2011, 20:27:... выходя из дому посмотрел вылет из Рима был задержан на 1.5 часа, а в Риге на табло вылет по расписанию и только потом когда уже очередь стояла сначало задержка на 20 минут, потом еще на 30, ... пока самолет не прилетел все равно посадку не начнут...
Vovi1974 писал(а) 18 дек 2011, 21:10:Подозреваю что они это делают, чтоб регистрацию закрыть во время, а пассажиры подождут.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж