Сейчас этот форум просматривают: 2rich1981, saarmat, Ваяк и гости: 35
Liliya1979 писал(а) 10 июн 2013, 22:01:Может тогда его тоже распечатать надо?
Liliya1979 писал(а) 10 июн 2013, 22:34:Можно ли будет выйти из аэропорта?Есть там рядом что нибудь интересное,вкусно покушать тоже надо будет,или лучше не стоит и ждать в аэропорту?
Шмель004 писал(а) 12 июн 2013, 12:28:Кто опытный, какие у меня варианты?
Шмель004 писал(а) 12 июн 2013, 12:55:Больше устроила бы Барселона. Я понял так.. они могут (если могут) меня туда отправить и забрать в дату, в которую должны были бы забрать с Ниццы, за те же деньги. Правильно?
Шмель004 писал(а) 12 июн 2013, 19:11:Так что вышечитаемые отрицательные посты о Рижском аэропорте удивили. Хоть день, конечно, и потерян, но негатива не испытываю.
на обратном пути стыковка-5 часов.Можно ли будет выйти из аэропорта?Есть там рядом что нибудь интересное
Шмель004 писал(а) 12 июн 2013, 19:11:Отписываюсь по результатам на данный момент. Поменяли билеты на завтра Рига-Копенгаген-Ницца, со стыковкой 50 мин. Вобщем то к АирБалтику претензий нет, наоборот... Накормили в Лидо, отвезли на Экспрессе в Отель "Maritim" 4* с завтраком (6 тыр за сутки), завтра опять же на Экспрессе отвезут в аэропорт. Все это бесплатно и ОЧЕНЬ вежливо. Так что вышечитаемые отрицательные посты о Рижском аэропорте удивили. Хоть день, конечно, и потерян, но негатива не испытываю.
unreal_undead писал(а) 12 июн 2013, 23:03:на обратном пути стыковка-5 часов.Можно ли будет выйти из аэропорта?Есть там рядом что нибудь интересное
Мы на трёхчасовой стыковке ездили в центр - хватило времени пообедать в Alus Seta, потом выпить пива в Бревинге и пройтись по старым улочкам.
Marrakesha писал(а) 14 июн 2013, 18:10:Насколько необходимо покупать места при бронировании? Или при онлайн регистрации будет нормальная возможность выбора? Лечу Милан-Рига-Москва.
Не согласна с Вами, меня много раз пересаживали на более дорогие рейсы, на более удобные дни (с четверга например на субботу), а последний раз по моей просьбе изменили день вылета и аэропорт прилета. Вопросы всегда решались после звонка в Ригу.Dak.2010 писал(а) 15 июн 2013, 10:11:Форумчанам на заметку.
В декабре 2012 купил билеты ЭйрБалтик на август 2013 на очень удобное время по очень хорошей цене.
Ровно за три месяца до даты вылета пришло сообщение от ЭйрБалтик, что "расписание моего рейса изменилось", и теперь вылет в другое, совсем неудобное время. На самом деле не расписание рейса изменилось, а изменился сам рейс. Этот неудобный рейс был и во время покупки мною билетов в декабре 2012, но он мне крайне не подходит.
На сайте отзывов об авиакомпаниях видел сообщение, что ЭйрБалтик также изменил пассажиру рейс с удобного времени на неудобное. А через время этот пассажир обнаружил, что на тот удобный, якобы отмененный, рейс билеты вновь появились в продаже, но уже по гораздо большей цене.
Полагаю, "политика" ЭйрБалтик следующая. На удобные рейсы, которые пользуются спросом, сначала выставляются дешевые билеты. Затем собранные лохи пересаживаются на неудобные рейсы (себестоимость которых меньше и спрос небольшой), а удобные рейсы вновь выставляются на продажу по более высокой цене.
Такой, вот, не хитрый способ заполнения неудобных рейсов.
SirVital писал(а) 15 июн 2013, 09:57:Пограничники рассказывают, что пассажиры следующие именно в Россию через шенгенские страны должны иметь шенгенскую же визу и по всем вопросам советуют обращаться к вышестоящему начальству
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж