Сейчас этот форум просматривают: an@tka, Muslis и гости: 25
Masikasik писал(а) 26 июн 2014, 00:20:Статус - Confirmed на самом сайте Себу Пацифик дает мне полное право расслабиться и с удовольствием продолжать построение маршрута?
Masikasik писал(а) 26 июн 2014, 00:20:Если статус подтвержден - то уже не важно, сколько я заплатила за билет? Посредник и а/к сами дальше регулируют финансовые вопросы?
Остров писал(а) 26 июн 2014, 08:20:Если вы можете распечатать тикеты на офф.сайте - то да,все нормально.
Карп-амурский писал(а) 29 июн 2014, 07:00:Извиняюсь, если такой вопрос был, но в нашем труднодоступном районе интернет через раз.
Подскажите, за какой примерно срок выгоднее всего на cebupacific брать билет. ясновидящих тут нет - но люди, знающие хотя бы примерно точно есть)
Елена Белозерцева писал(а) 29 июн 2014, 08:27:А дешевые билеты можно и за долго, а можно и перед отлетом поймать.
аз22 писал(а) 29 июн 2014, 09:19:Извините, но Вы ошибаетесь. Ближе к дате рейса билеты дорожают. Непосредственно за 2-3 дня тариф вдвое-втрое выше обычного. Это легко проверить на сайте в любое время и по любым направлениям. Политику скидок себупасифик держат твёрдо, исключений не бывает.
Распродаж ближе чем за 2 месяца я не видел никогда.
Елена Белозерцева писал(а) 29 июн 2014, 13:54:Из личного опыта говорю.
Viachik писал(а) 30 июн 2014, 02:49:Вам здесь тоже пишут не из чужого опыта. Для того чтобы проверить цену "на завтра" - достаточно зайти на сайт авиакомпании , а уже для статистики - проделать этот трюк в течении ряда дней. И потом поделиться наблюдениями
Komo писал(а) 01 июл 2014, 12:19: Так вот вопрос следующий - как быть с жидкостями? По правилам Аэрофлота берем только объемом не более 100 млн. флакон, в прозрачном пакете и пр. Но прочитал, что на внутренних перелетах в Филиппинах, перевоз жидкости запрещен полностью. На сайте Себу об этом нигде информации не нашел. Прошу помочь, тех кто сталкивался с этим. Спасибо
miwlem писал(а) 25 июл 2014, 11:44:Поставили акцию все по 1$
miwlem писал(а) 25 июл 2014, 12:40:Два билета отдельных ГК-Манила Манила-Катикаплан багаж можно сдать до Катикаплана?
miwlem писал(а) 25 июл 2014, 12:40:И еще по времени если в ГК прилетаем в 16+-, успеем забрать багаж добраться до зала вылета и пройти регистрацию вылет 19.30.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж