aive4 писал(а) 03 фев 2014, 17:31:а Аэрофлот тут причем? рейс Минск-Варшава осуществляют Польские авиалинии ЛОТ, они же должны выступать перевозчиком и на рейсе Варшава - Стамбул,только меня смущает информация - Operated by Turkish Airlines..
aive4 писал(а) 03 фев 2014, 20:22:Как думаете, 45 минут хватит на пересадку?
Bucs писал(а) 04 июн 2014, 11:52:Я бы заказал платный апгрейд до питания премиум-эконома. Тоже через CALL-центр. Будет много и вкусно. Алкоголь включен
Andre_W писал(а) 04 июн 2014, 12:03:А сколько стоит такой платный апгред питания до премиум-эконома?
Bucs писал(а) 04 июн 2014, 12:26:Может и апгрейд питания / заказ спецпитания там тоже уже появился. Кто возьмется проверить?
Alex Kumarkov писал(а) 04 июн 2014, 12:58:Наверное плохо соображаю, но не нашёл. Видимо проще через CALL-центр.
Bucs писал(а) 04 июн 2014, 11:52: На сегментах Москва-Варшава-Москва выдают ланчбокс, в котором ма-аленькая баночка тунца, хлеб и конфетка.
lubitelj писал(а) 13 окт 2014, 16:24:Аналогично в Варшаве в нешенгенской зоне.
makus писал(а) 20 окт 2014, 21:31: Да ладно, в Варшаве вполне нормальные едальни в нешенгенской зоне и вполне приличный дьютик там же. Просто нужно читать указатели и знать, что зона та имеет 2 этажа.
lubitelj писал(а) 20 окт 2014, 22:51:makus писал(а) 20 окт 2014, 21:31: Да ладно, в Варшаве вполне нормальные едальни в нешенгенской зоне и вполне приличный дьютик там же. Просто нужно читать указатели и знать, что зона та имеет 2 этажа.
Возможно. Но при условии, что стыковка час и второй посадочный пришлось получать в Варшаве, второй этаж искать было некогда.
adeemuff писал(а) 20 ноя 2014, 05:06:Присматриваю себе билеты из Софии в Вильнюс, и есть вкусные тарифы ЛОТа, но смущает пересадка в Варшаве 35 минут о_О
Скажите, пожалуйста, реально ли такое?
adeemuff писал(а) 20 ноя 2014, 05:06:Присматриваю себе билеты из Софии в Вильнюс, и есть вкусные тарифы ЛОТа, но смущает пересадка в Варшаве 35 минут о_О
Скажите, пожалуйста, реально ли такое?
makus писал(а) 20 ноя 2014, 09:15:adeemuff писал(а) 20 ноя 2014, 05:06:Присматриваю себе билеты из Софии в Вильнюс, и есть вкусные тарифы ЛОТа, но смущает пересадка в Варшаве 35 минут о_О
Скажите, пожалуйста, реально ли такое?
Реально. Пересадка в Варшаве даже с учетом паспортного контроля очень короткая. Естественно при наличии единого билета, выписанного ЛОТом. При таких коротких пересадках встречают у гейта прилета.
makus писал(а) 20 ноя 2014, 09:15:Реально. Пересадка в Варшаве даже с учетом паспортного контроля очень короткая. Естественно при наличии единого билета, выписанного ЛОТом. При таких коротких пересадках встречают у гейта прилета.
У нас была пересадка по билету час (из Шенгена в нешенген). Самолет чуть раньше прилетел вроде. Но в целом там реально минут 7-10 надо на пересадку, скорее всего успеете, особенно внутри Шенгена.
Кстати, можно бесплатно делать остановку до 24 часов в Варшаве, возможно Вам интересно будет, там день провести, ищите через мультисегментый поиск вылет из варшавы на след. день (если там у них конечно несколько вылетов в день в Ваше направление).
КириллКузнецов писал(а) 20 ноя 2014, 03:54:Если кто летал из Москву с Star Alliance Gold подскажите пожалуйста в какой бизнес зал можно попасть? На сайте LOT указаны 3 каких-то непонятных.
Amber Lounge, Zao Date Lounge, Classic Lounge (в каких-то странных терминалах 1-2)
На сайте Star Alliance вообще указано, что нет для Gold (вроде было раньше, указано что есть), типа только для бизнеса.
Спасибо.
Tstor писал(а) 21 ноя 2014, 15:59:КириллКузнецов писал(а) 20 ноя 2014, 03:54:Если кто летал из Москву с Star Alliance Gold подскажите пожалуйста в какой бизнес зал можно попасть? На сайте LOT указаны 3 каких-то непонятных.
Amber Lounge, Zao Date Lounge, Classic Lounge (в каких-то странных терминалах 1-2)
На сайте Star Alliance вообще указано, что нет для Gold (вроде было раньше, указано что есть), типа только для бизнеса.
Спасибо.
Пожалуйста!
Я хоть и не летал LOT из Москву, но думаю добрая тётя-регистратор на стойке всё любезно расскажет. Не беспокойтесь, вас не оставят без еды!)
КириллКузнецов писал(а) 21 ноя 2014, 23:02:
"добрая тётя-регистратор на стойке всё любезно расскажет." не хотелось бы чтобы она про поход лесом рассказала. Lot cтоит отметить не кормят а вылет довольно поздний.
Tstor писал(а) 22 ноя 2014, 00:18:КириллКузнецов писал(а) 21 ноя 2014, 23:02:
"добрая тётя-регистратор на стойке всё любезно расскажет." не хотелось бы чтобы она про поход лесом рассказала. Lot cтоит отметить не кормят а вылет довольно поздний.
Почти уверен, что не скажет! У меня по крайней мере за достаточное количество полётов не случалось, чтобы а/к не предоставляла публично обещанное (может за исключением альянса ST). Если вдруг скажут про поход лесом, то проблема скорее в вас, а не в доброй тёте))
КириллКузнецов писал(а) 21 ноя 2014, 23:02:LOT вообще странные, регистрация у них написано на сайте, что начинается только за 2 часа, по всем направлениям. Кто летал из Москвы так ли это? За три если приехать то пусто?
КириллКузнецов писал(а) 21 ноя 2014, 23:02:LOT вообще странные, регистрация у них написано на сайте, что начинается только за 2 часа, по всем направлениям.
КириллКузнецов писал(а) 22 ноя 2014, 18:49: я просто думал LOT приличная авиакомпания, а по факту типа AirAsia, чистенько-аккуратненько но без всего (например, нет возможности онлайн выбрать места
windflower писал(а) 22 ноя 2014, 19:47:КириллКузнецов писал(а) 22 ноя 2014, 18:49: я просто думал LOT приличная авиакомпания, а по факту типа AirAsia, чистенько-аккуратненько но без всего (например, нет возможности онлайн выбрать места
Может, конечно, что и поменялось, однако у этой компании в прошлом году точно была онлайн возможность бесплатно выбрать места, чем мы и воспользовались
unreal_undead писал(а) 23 ноя 2014, 00:28:Летали на прошлый НГ, места на все сегменты выбрал бесплатно при покупке. Никакого особого статуса M&M не было.
Kille писал(а) 23 ноя 2014, 01:01: зато у них теперь классное питание внутри Европы. потому что платное. покупают единицы, а цены копеечные.
lubitelj писал(а) 24 ноя 2014, 13:06:Kille писал(а) 23 ноя 2014, 01:01: зато у них теперь классное питание внутри Европы. потому что платное. покупают единицы, а цены копеечные.
Что-то ничего классного месяц назад в меню не заметила
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж