Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Arthur11 писал(а):может стоило звонить в не российский сервис-центр?
skytriton писал(а):Поэтому предложили еще один сомнительный вариант: написать на kundenservice@airberlin.com номером брони с просьбой об изменении брони на любой другой перелет 10.06.11 (мне подходит любой город). Ну и типа они с этим письменным основанием попробуют поразбираться дальше с кем-то там. Вероятность успеха маловата.
katso_98 писал(а):извините конечно, но я не понимаю что люди постоянно хотят от лоу-костов, тем более если билеты куплены по акции в добавок… на то они и лоу-косты)
chucky писал(а):мне на днях алиталия рейс с 5 вечера на 5 утра сама поменяла и поставили меня перед фактом.
Не только лоу косты такими вещами грешат
Амид писал(а):Не только лоу косты такими вещами грешат
С этим согласен. Я в Каракасе приехал в аэропорт, чтобы лететь во Франкфурт, а мне Люфты сказали, что у них овербукинг и я полечу завтра , но они мне за это выдали 600 евро , правда, за гостиницу и транспорт до гостиницы, я платил сам. Мне понравилось
Volunteer писал(а):Кстати, а деньги выдали в каком виде? Наличными или скидкой на будущие рейсы?
Убитый писал(а):просто судить по ценам лоукост или не лоукост - не правильно. Смотрим бизнес-модели авиакомпаний и понимаем ху из ху
Zeppelin писал(а):Скажу больше, в немецком колл-центре есть русскоговорящие. Я когда звоню, прошу переключить на такого. Обычно отвечают немцы, но со знанием русского, сужу об этом по акценту.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж