Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Real_Papont писал(а) 02 апр 2012, 23:57:Мдя-а, теперь возникает вопрос, как из Сукре в Санта-Крус добираться =) Хорошо, билета не купил. Хоть он и не шибко дорогой был.
Real_Papont писал(а) 02 апр 2012, 23:57:Мдя-а, теперь возникает вопрос, как из Сукре в Санта-Крус добираться =) Хорошо, билета не купил. Хоть он и не шибко дорогой был.
Если ничего не сломается и не запоздает. А то и впрямь слышал/читал про сутки. В итоге к поездке придётся заряжать ещё минимум сутки запаса. Ну или пребывание в Сукре урезать. Или и то, и другое. =)Ехать часов 14
Какие? Из того, что можно купить из России, у меня выдаёт в разных местах исключительно AeroSur.Господа, на маршруте Санта Круз-Сукре , летают другие авиакомпании
Кузьмич, он говорит, не надо впадать в отчаяние. Есть надежда, что найдем. (С)Хм. А может, не все еще безнадежно?
Real_Papont писал(а) 03 апр 2012, 19:06:Кузьмич, он говорит, не надо впадать в отчаяние. Есть надежда, что найдем. (С)Хм. А может, не все еще безнадежно?
А может это вообще шутка в честь первоапрельской недели была?
Значит новостные сайты и википедия -сговорились.
Real_Papont писал(а) 03 апр 2012, 19:35:Значит новостные сайты и википедия -сговорились.
Вообще-то никакого сговора и не надо. Новостные сайты тупо перепечатывают новости друг у друга, при этом особо не разбираясь в том, откуда звон. А в википедии вообще кто угодно может написать что угодно. Кстати, информация о закрытии AeroSur есть только в английской версии, в испанской её нет, хотя логичней бы было ожидать именно там.
На форуме LP и в боливийских новостях говорят только о том, что AeroSur прекратила полёты в Мадрид. О прекращении самих полётов пока речи не идёт.
Real_Papont писал(а) 03 апр 2012, 11:37:Какие? Из того, что можно купить из России, у меня выдаёт в разных местах исключительно AeroSur.Господа, на маршруте Санта Круз-Сукре , летают другие авиакомпании
ЗЫ: Вариантов с пересадкой в Парагвае/Перу/Аргентине можно не предлагать.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиасобытия - новости мира авиации. Авиапроисшествия