Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #21

Сообщение Stay Soul » 05 янв 2019, 14:13

Elena717, подскажите, в итоге удалось воспользоваться услугой Dubai Connect? И какая стоимось билетов у вас была?
Тоже планируем покупать билеты не на сайте Эмирейтс, а через посредников, причём сумма будет даже на двоих меньше 1000$, вот и думаем, получится ли получить бонус
Stay Soul
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 16.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #22

Сообщение Svet-and » 21 авг 2019, 20:13

Stay Soul писал(а) 05 янв 2019, 14:13:Elena717, подскажите, в итоге удалось воспользоваться услугой Dubai Connect? И какая стоимось билетов у вас была?
Тоже планируем покупать билеты не на сайте Эмирейтс, а через посредников, причём сумма будет даже на двоих меньше 1000$, вот и думаем, получится ли получить бонус

А у вас получилось воспользоваться этой услугой?
Svet-and
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 21.06.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #23

Сообщение Samaraduga » 26 авг 2019, 12:14

Купили билеты на сайте компании Эмирейтс по курсу на день покупки за 1121 $. Стыковка в Дубае 8часов 5 минут. Минимальных стыковок не было. НО...консультант горячей линии сказал, что недобрали до услуги Dubai Connect. Необходимо оплатить не менее 1200$. Знать бы заранее
А вот на сайте у них я так и не нашла следов упоминания этой цифры. Есть только
"Минимальный тариф
Основанием для предоставления услуги Dubai Connect является минимальный тариф, указанный в вашем билете на рейс Эмирейтс. Соответствие тарифа условиям этого предложения будет указано в процессе бронирования."
И ни слова в процессе бронирования об этом соответствии
Надо было сначала позвонить.
Samaraduga
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 22.10.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #24

Сообщение Тайлин » 27 авг 2019, 22:30

Samaraduga писал(а) 26 авг 2019, 12:14:Надо было сначала позвонить

Это не панацея.
Я перед покупкой билетов позвонила, спросила - ответили отрицательно. Учитывая стоимость билетов на двоих СПб-Дубай-Хошимин и обратно около 58000, не удивилась.
Удивилась позже, когда после покупки в управлении бронированием на обратную стыковку (11ч.) увидела предложение Dubai Connect. Это было приятно, но реально неожиданно.
Так что нельзя верить всему, что говорят по телефону))
Аватара пользователя
Тайлин
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #25

Сообщение Viachik » 27 авг 2019, 22:54

Samaraduga писал(а) 26 авг 2019, 12:14:НО...консультант горячей линии сказал, что недобрали до услуги Dubai Connect ......Надо было сначала позвонить.

Речь, как понял, о рейсе Себу-Москва и стыковке в Дубай ? О чем, в другой теме, отвечая на ваш вопрос об отеле - я вам написал "что должны".
Услуга Dubai Connect

В качестве особой привилегии для наших пассажиров в случае, если маршрут предполагает длительную остановку в Дубае, Эмирейтс предоставляет бесплатное размещение в отеле, питание, трансфер и оформление визы.

Эта услуга доступна для:

пассажиров Экономического класса, если они не могут воспользоваться наиболее удобным рейсом и время транзитной остановки до следующего рейса из Дубая составляет более восьми, но менее 24 часов. (Действуют дополнительные условия*Услуга Dubai Connect может предлагаться и в других случаях. В зависимости от даты бронирования билетов, тарифа, выбранного рейса из пункта отправления и первого доступного рейса из точки стыковки могут действовать дополнительные правила. Бронирование услуги Dubai Connect необходимо оформить предварительно: Эмирейтс может принять бронирование не позднее чем за 24 часа до вылета рейса в Дубай. Услуга предоставляется при наличии свободных мест.)

На данном направлении нет стыковок ( я их не вижу по Matrix в принципе на любой день месяца) менее 8 часов . У вас 8ч.05 минут. Т.е более 8 часов. Что вы не добрали ? Аргументируйте в авиакомпанию со ссылкой на описание условий на их сайте по данной услуге ( https://www.emirates.com/ru/russian/bef ... .aspx?cs=Y ) и требуйте пояснений конкретных в случае отказа. Отправьте им письменный запрос на все их емейлы.
Позвонить сначала - я вам тоже рекомендовал.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #26

Сообщение Samaraduga » 28 авг 2019, 08:17

Viachik писал(а) 27 авг 2019, 22:54:Речь, как понял, о рейсе Себу-Москва и стыковке в Дубай ? О чем, в другой теме, отвечая на ваш вопрос об отеле - я вам написал "что должны".

Да, речь именно об этом рейсе.
Viachik писал(а) 27 авг 2019, 22:54:На данном направлении нет стыковок ( я их не вижу по Matrix в принципе на любой день месяца) менее 8 часов . У вас 8ч.05 минут. Т.е более 8 часов. Что вы не добрали ? Аргументируйте в авиакомпанию со ссылкой на описание условий на их сайте по данной услуге ( https://www.emirates.com/ru/russian/bef ... .aspx?cs=Y ) и требуйте пояснений конкретных в случае отказа. Отправьте им письменный запрос на все их емейлы.
Позвонить сначала - я вам тоже рекомендовал.

Да я уж настроилась аргументировать свои права. А вооружившись Вашими советами теперь точно буду пробовать.
Samaraduga
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 22.10.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #27

Сообщение Viachik » 28 авг 2019, 09:11

Samaraduga, просьба написать здесь о результатах дискуссии.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #28

Сообщение Samaraduga » 28 авг 2019, 09:31

Увы, повторно получила аргументированный ответ: @Для получения данной услуги базовый тариф на перелётах в ЮВА должен быть не менее 1200$." На других направлениях - другие требования к минимальным тарифам. Сказано, что при оформлении брони надо было смотреть появится ли эта услуга и если не появилась, то значит не предоставляется. Для предоставления её надо было выбирать тариф Flex+ c ценой одного билета 89622 руб.
А если бы "Вы позвонили заранее, то мы бы Вам подсказали этот тариф". На моё сообщение, что Спб-Дубай-Хошимин в оба конца за 58000 на двоих услуга была предоставлена, был ответ,что "это голословно... , надо смотреть конкретно этот билет".
Пойдём ночью гулять по Дубаю. За доплату к нашему тарифу в 105000 русских, можно ОЧЕНЬ хорошо нагулять!
Samaraduga
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 22.10.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #29

Сообщение Тайлин » 28 авг 2019, 11:38

Samaraduga, вот же "нехорошие люди"!
На всякий случай проверяйте периодически в "управлении бронированием" на их сайте. Читала, иногда у народа позже появлялась возможность забронировать Dubai Connect.
Аватара пользователя
Тайлин
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #30

Сообщение Viachik » 28 авг 2019, 11:46

Плохо, что они весьма не конкретно прописывают условия предоставления этой услуги. Т.е необходимое условие прописали ( не менее 8 часов), но оно является недостаточным. Я в прошлом году летел этим рейсом Cebu- Москва, решил просто не связываться со всем этим, взял стыковку более длинную, забронировал отель в Дубай самостоятельно и рядом с метро, переночевали и посмотрели потом там все что хотели уже при дневном свете. Собственно, пилить в отель на 8 часовой стыковке смысла нет, т.к переезды и размещение сожрут половину времени из того, когда надо быть в аэропорту к обратному вылету.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #31

Сообщение Samaraduga » 28 авг 2019, 13:16

Viachik писал(а) 28 авг 2019, 11:46:Плохо, что они весьма не конкретно прописывают условия предоставления этой услуги. Т.е необходимое условие прописали ( не менее 8 часов), но оно является недостаточным. Я в прошлом году летел этим рейсом Cebu- Москва, решил просто не связываться со всем этим, взял стыковку более длинную, забронировал отель в Дубай самостоятельно и рядом с метро, переночевали и посмотрели потом там все что хотели уже при дневном свете. Собственно, пилить в отель на 8 часовой стыковке смысла нет, т.к переезды и размещение сожрут половину времени из того, когда надо быть в аэропорту к обратному вылету.

Да, по неконкретности о предоставлении услуг я пыталась им высказать. К тому, что по совести перечитала не только форум и условия предоставления услуги, но и договор с компанией. Но не поспоришь с тем кто заказывает музыку...
Viachik, а скажите пожалуйста, разве нет отелей непосредственно поблизости аэропорта? Мне на горячей линии сказали,что есть недорогие отели рядом. Конечно предполагаем в первую очередь посмотреть ночной город, но и освежиться в душе не плохо бы.
Samaraduga
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 22.10.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #32

Сообщение Viachik » 28 авг 2019, 13:34

Samaraduga писал(а) 28 авг 2019, 13:16:Viachik, а скажите пожалуйста, разве нет отелей непосредственно поблизости аэропорта? Мне на горячей линии сказали,что есть недорогие отели рядом. Конечно предполагаем в первую очередь посмотреть ночной город, но и освежиться в душе не плохо бы.

Отели поблизости есть. Но смысла ехать в них нет при такой стыковке и еще и желании посмотреть ночной город. Надо было брать тогда длинную стыковку к послеобеденному рейсу. Вам в аэропорту на обратный рейс надо быть часа за 2 до вылета.
Про душ почитайте здесь _https://www.tripadvisor.com/ShowTopic-g1-i10702-k6795902-Terminal_3_Dubai_Airport_Showers_lounges_etc-Air_Travel.html
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #33

Сообщение Helen Happens » 15 сен 2019, 13:27

Тайлин писал(а) 27 авг 2019, 22:30:Удивилась позже, когда после покупки в управлении бронированием на обратную стыковку (11ч.) увидела предложение Dubai Connect. Это было приятно, но реально неожиданно.
Так что нельзя верить всему, что говорят по телефону))


У меня тот же рейс и тоже по телефону сказали, что услуга не предоставляется.
А где именно в кабинете Emirates может появиться информация об услуге? Там все не очень очевидно устроено.
Поделитесь скриншотом, если есть возможность)
Спасибо!
Helen Happens
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #34

Сообщение Тайлин » 15 сен 2019, 14:56

Helen Happens писал(а) 15 сен 2019, 13:27:А где именно в кабинете Emirates может появиться информация об услуге? Там все не очень очевидно устроено


Вы билеты на сайте Эмирейтс купили? И в Skywards зарегистрированы?
Если да, на сайте заходите в управление бронированием. Далее в свое бронирование на Хошимин. И там под разделом "Ваш маршрут" (где указаны рейсы откуда куда во сколько) у меня есть раздел "Бесплатные привилегии". После покупки билета там при первом же заходе появилось предложение забронировать Дуба коннект.
Скриншот попробую позже сделать, сейчас не могу, простите(.
Аватара пользователя
Тайлин
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #35

Сообщение Helen Happens » 15 сен 2019, 16:17

Тайлин писал(а) 15 сен 2019, 14:56:И там под разделом "Ваш маршрут" (где указаны рейсы откуда куда во сколько) у меня есть раздел "Бесплатные привилегии".

У меня нет такого раздела. Эх, жаль)
Буду проверять, вдруг появится.

Спасибо за помощь!
Helen Happens
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #36

Сообщение Тайлин » 15 сен 2019, 17:07

Helen Happens писал(а) 15 сен 2019, 16:17:Буду проверять, вдруг появится.

У меня в опере почему-то тоже нет, а в мозилле есть О_о
3Be61XgVHYQ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Тайлин
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #37

Сообщение Helen Happens » 15 сен 2019, 18:20

Тайлин писал(а) 15 сен 2019, 17:07:У меня в опере почему-то тоже нет, а в мозилле есть О_о

Проверила во всех браузерах.
На пару секунд появляется заголовок "Бесплатные привилегии", но без "Услуга Dubai Connect", и сразу пропадает.

Ну и ладно, пойдем в город гулять, раз они такие жадины))
Helen Happens
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #38

Сообщение Тайлин » 15 сен 2019, 18:24

Helen Happens писал(а) 15 сен 2019, 18:20:На пару секунд появляется заголовок "Бесплатные привилегии", но без "Услуга Dubai Connect", и сразу пропадает.

Я около получаса назад звонила им в поддержку (по другому вопросу), кроме прочего, речь зашла о том, что у них сайт сегодня некорректно работает.
Попробуйте завтра или позже посмотреть, вдруг повезет)
Аватара пользователя
Тайлин
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #39

Сообщение Helen Happens » 15 сен 2019, 18:28

Тайлин писал(а) 15 сен 2019, 18:24:Попробуйте завтра или позже посмотреть, вдруг повезет)

Спасибо, попробую) если получится, напишу!
Helen Happens
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Dubai Connect бесплатный отель от Emirates при транзите

Сообщение: #40

Сообщение Тайлин » 26 фев 2020, 13:05

Отчитываюсь, вдруг кому пригодится.
Дубай коннект был забронирован на перелете SGN-DXB-LED.
На стойке регистрации в Хошимине ваучер не дали, а я забыла спросить (у нас оверстей получился один день, так что мысли другим были заняты).
В Дубае по прилету подошла на стойку Эмирейтс слева перед паспортным контролем, предъявила паспорт и посадочные, девушка спросила один нам номер нужен или два (у нас с мужем разные фамилии), и тут же напечатала ваучер.
Паспортный контроль буквально две минуты - очередей не было, сотрудник мельком глянул на паспорта, на ваучер и тут же шлепнул штампы.
Отель Copthorne Airport Hotel.
Трансфер ждали минут десять, в микроавтобусе с нами было 6 человек.
В отеле на регистрации спросила, где у них можно курить, сотрудник тут же предложил номер для курящих.
Завтраки и обеды достойные. Возможно не очень разнообразные, но все вкусно. Из отеля трансфер в аэропорт за два с половиной часа до вылеты. В DXB приехали за два часа. На паспортном контроле опять почти никого, в результате у гейта были за час до посадки.
Аватара пользователя
Тайлин
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль