Сейчас этот форум просматривают: ihepon и гости: 24
AndreyVN писал(а) 29 дек 2015, 08:20:Вчера получил письмо от Emirates, вылет из Питера в феврале. Изменили на день позже. Рушат все планы. Есть смысл бодаться ? Поиск юзал.
Гарри улетел на Марс писал(а) 29 дек 2015, 10:34:Ага, и мне тоже с 22 на 23.02 перенесли рейс из Дубаи в СПБ. Черти полосатые!
1)- Нам менять билет ещё на один день позже?! а смысл? Чтобы стыковка была в аэропорту ещё больше?!
2)- Менять дату обратного вылета всех билетов-Маврикий-Дубай-Питер?! Это получается, если стоимость билета будет на мои выбранные обратные даты выше, я буду доплачивать разницу, да ещё и штраф за изменение билета по 100 евро за каждый билет?! Из-за изменения обратного вылета мне придётся менять бронь отеля, который уже забронирован?! Капец:(((....
3)- Просить чтобы рейс перенесли в Москву, как описано выше?! (Билеты Маврикий-Москва дешевле, чем до Питера, то есть они мне разницу могут по деньгам вернуть?!)
4)-Четвёртый вариант: не ждать от Эмирейтс ничего, и торчать в аэропорту 19 часов или забронировать отель в аэропорту за свои деньги?!.....((
Я понимаю, что мы могли бы оформить визу и выйти в город, но когда в наши планы это не входило, и деньги на это мы не рассчитывали, то как быть?!
Olgazan писал(а) 16 ноя 2017, 21:44:На плече Хошимин-Дубай-СПБ. Получается в Дубай мы прилетаем 5.12 в 4.30 утра, а следующий вылет перенесли на 6.12 на 15.30
Константин_В писал(а) 17 ноя 2017, 09:49:То есть, на плече Дубаи - СПб?
Если колл-центр отказывает в бесплатном отеле, остается только следующее: в личном кабинете на сайте Эмирейтс оставить об этом заявку.
Olgazan писал(а) 17 ноя 2017, 07:09:Коллцентр говорит, что ничем помочь не может, что могут, только перенести вылет из Хошимина на день позже, только нас это тоже как то не устраивает. Странная конечно политика у компании.
YoZHiK писал(а) 17 ноя 2017, 11:11:Olgazan писал(а) 17 ноя 2017, 07:09:Коллцентр говорит, что ничем помочь не может, что могут, только перенести вылет из Хошимина на день позже, только нас это тоже как то не устраивает. Странная конечно политика у компании.
Про отель что конкретно говорят? По какой причине не дают?
Olgazan писал(а) 17 ноя 2017, 10:06:Константин_В писал(а) 17 ноя 2017, 09:49:То есть, на плече Дубаи - СПб?
Если колл-центр отказывает в бесплатном отеле, остается только следующее: в личном кабинете на сайте Эмирейтс оставить об этом заявку.
Я что-то не нашла где в личном кабинете это сделать?
Poseidon писал(а) 16 янв 2019, 22:29:vlad-gr,
Вам по телефону всё сделают, перебронируют на нужные стыковочные рейсы при необходимости. Достаточно просто позвонить
8 (800) 555-19-19
Poseidon писал(а) 17 янв 2019, 00:41:vlad-gr,
Это коллцентр. Можете с мобильного набрать +7-800-555-19-19.
Алекс-333 писал(а) 21 янв 2019, 19:33: Теперь после 9 часов полёта будем тухнуть 9 часов ждать рейс на Москву
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж