Авиакомпания Neos Air отзывы

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

Авиакомпания Neos Air отзывы

Сообщение: #1

Сообщение Snusnumrik » 01 дек 2018, 05:40

Я лоу-костами летаю с давних лет, чудес и ВИП-сервиса за две копейки не жду, но трансатлантика Cancun - Roma от Neos air со своим сервисом с огромным отрывом взяла в моем личном рейтинге место "самый отстойный перелет десятилетия".

Сумма, кстати, не маленькая, 389 евро, не то чтоб копейки. Норвиджиан за 150 euro из Рима в Штаты, для сравнения, и они великолепны.

Факты:

за несколько дней до рейса прислали мейл - время вылета переносим с 19.45 на 19.10, подвтердите.

В аэропорт Канкуна приехала в 17.00, выдали посадник со временем 23.05 и талон на еду на 22 доллара.

До 00.45 никакой информации. На табло "delayed 1+ hours".

В 00.45 посадка, вылет в 01.20 (опоздание более 6 часов).

В полете выяснила у соседки, что ее (и многих других, кто заказывал через агентов) о задержке рейса предупредили. Меня - нет. Хотя - см. выше - имейл мой у них был.

На мелкие детали я б даже не жаловалась, это лоукост, и я знала, на что иду (отсутствие иллюминатора в моем ряду, хотя я просила место у окна, а в итоге 10 часов практически пялилась в глухую стену, возможностей поставить гаджеты на зарядку нет, сломанные кресла (с этим повезло не мне, а соседке, ее кресло не откидывалось, а падало на человека за ней почти горизонтально, она потом пересела).

Еда для такой ак была даже сносной. Это я о шампанском и граппе к кофе, все остальное не было пригодно для принятия в пищу))) Но оставим-таки эти придирки.

Не предупредить о задержке рейса, о которой они знали, и связаться со мной могли - вот это меня заставило накатать жалобу на их официальный сайт, подать на компенсацию через airhelp, а также впервые в жизни накатать похабный отзыв в 1* на трипадвайзоре.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский
официальные сайты авиакомпаний

Re: Коротко о главном - это пипец. Все, что нужно знать о Neos Air

Сообщение: #2

Сообщение Yak » 01 дек 2018, 06:21

Хренасе ! (с) Такие глюки трансатлант летают. Я и компаний таких не слышал, спасибо за предупреждение,сейчас гляну что за зверь...
Ну да ладно. Инга, с возвращением на родную землю, с днем рождения, отменных путешествий, чётности !

UPD. 12 аппаратов у них, 3 новых Дримлайнера, остальные тоже в пределах допуска. Проблемы небольших компаний, что-то не склалось, а заменить не на что. Не КЛМ в Амстердаме, да...
Последний раз редактировалось Yak 01 дек 2018, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
"По буквам: здесь форум с-а-м-о-с-т-о-я-т-е-л-ь-н-ы-х путешественников, они сами принимают решения и за них отвечают." © Егоза
"Я не удивлюсь, если окажется, что Вивальди вывозил на вертолете сам дьявол" © Игорь Фролов
Аватара пользователя
Yak
Старожил
 
Сообщения: 330
Регистрация: 04.11.2003
Город: Монреаль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 60

Re: Коротко о главном - это пипец. Все, что нужно знать о Neos Air

Сообщение: #3

Сообщение Snusnumrik » 01 дек 2018, 06:41

Yak писал(а) 01 дек 2018, 06:21:Хренасе ! (с) Такие глюки трансатлант летают. Я и компаний таких не слышал, спасибо за предупреждение,сейчас гляну что за зверь...
Ну да ладно. Инга, с возвращением на родную землю, с днем рождения, отменных путешествий, чётности !


Спасибо!!! К сожалению, мне именно вот эта дата нужна была на возврат, и все остальное в наличии было ну совсем негуманно.

Доселе трансатлантики летала тоже бюджетниками, некоторых и названий не упомню, ни на кого ни малейших нареканий. Кондор всегда прекрасен был.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Коротко о главном - это пипец. Все, что нужно знать о Neos Air

Сообщение: #4

Сообщение Alex Kumarkov » 01 дек 2018, 06:50

Snusnumrik писал(а) 01 дек 2018, 05:40:граппе к кофе

Чуваки стараются изо всех сил.
Snusnumrik писал(а) 01 дек 2018, 05:40:впервые в жизни накатать похабный отзыв

Ну за граппе то добавьте единичку.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Neos Air отзывы

Сообщение: #5

Сообщение Snusnumrik » 03 дек 2018, 15:05

Оказывается, НЕОС точно так же "отжег" и 22 ноября с тем же рейсом Канкун-Фьюми, только уже на семь часов. видимо, для них это частая практика...
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Neos Air отзывы

Сообщение: #6

Сообщение Vladimir B777 » 09 дек 2018, 00:18

А какой самолёт был? Видимо, 767-300? Они у них очень старые, так что состояние кресел неудивительно. В настоящее время у них 5 активных дальнемагистральных бортов и, учитывая число рейсов Неоса, этого количества бортов мало. Любая задержка или поломка какого-либо борта ведёт за собой цепь факапов на всех рейсах, которые должен был выполнить данный борт.

Абсолютно для всех боингов характерны места с отсутствием иллюминаторов - там идёт стык частей фюзеляжа. У 767 это 1-2 ряда над двигателями. Чтобы не случилось такого "попадоса", надо где-то заранее доставать схему салона и смотреть, какие ряды находятся в опасной близости от "безиллюминаторной" части фюзеляжа, чтобы на регистрации их всячески избегать.

У меня, к слову, недавно был совершенно отвратительный опыт со швейцарским аналогом Неоса - Эдельвейсом (чёрт бы его побрал тысячу раз). Я летел из Кейптауна в Цюрих, и идиотский сайт этой а/к не понимает, что граждане РФ могут летать из ЮАР в шенгенские страны, и отказывает в онлайн-регистрации. В результате с местом у окна на дневном рейсе я пролетел, что капитально испортило впечатления от поездки. И тот факт, что рейс вылетел и прилетел вовремя, уже абсолютно не радовал...
Il motore più potente del mondo è l'amore
Аватара пользователя
Vladimir B777
путешественник
 
Сообщения: 1315
Регистрация: 15.08.2015
Город: Рим / переКОТи-поле
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 38
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Neos Air отзывы

Сообщение: #7

Сообщение Чай латте » 22 июн 2023, 02:59

Добрый день! Смотрю прямой рейс Милан-Алматы. Кто ими летал?
Чай латте
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.12.2017
Город: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Neos Air отзывы

Сообщение: #8

Сообщение ratratte » 15 дек 2023, 21:00

Сегодня был мой рейс и я в полном восторге – борт Boeing 737-800, большое пространство для ног, удобные кресла, большие багажные отделения, одеяла. Впервые получилось полноценно поспать в самолёте. Накормили 2 раза за 8 часов, основное блюдо - омлет с картофелем и томатами, булочка, тосты с маслом и джемом, апельсиновый сок + напиток по выбору; потом был перекус в виде большой булки со шпинатом и сыром + напиток, между делом предлагали воду. А самое приятное – это все стоило примерно столько же, сколько стоил Pegasus на такое же расстояние, где даже за воду приходилось платить. Эта компания в основном летает из и в Италию, надеюсь она расширит географию охвата т.к. реально хочется стать их частым клиентом
ratratte
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 04.12.2019
Город: Zaragoza
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 26
Страны: 5




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль