Коронавирус на борту самолета Аэрофлота

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Коронавирус на борту самолета Аэрофлота

Сообщение: #1

Сообщение andycooc » 29 фев 2020, 11:42

" Вчерашний (28 февраля) рейс Аэрофлота SU204 уже больше 6 часов стоит в аэропорту Пекина после приземления - на борту обнаружили трех пассажиров с подозрением на коронавирус.
Граждан Китая вывезли на машинах скорой помощи "по одному", сейчас в том же режиме проверяют иностранцев.
Судьба экипажа будет решена в ближайшее время: либо они остаются в Китае на карантин 14 дней, либо возвращаются домой пассажирами"

пиздеж пишет, что

Пассажира с подозрением на новый коронавирус выявили на борту самолета «Аэрофлота», который прилетел из Москвы в пекинский аэропорт Шоуду. Об этом сообщается на сайте посольства России в Китае.
«Данный пассажир является гражданином иностранного государства и следовал из Ирана транзитом через московский аэропорт Шереметьево в Пекин»
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44
официальные сайты авиакомпаний



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль