Потеряли багаж - авиакомпания Air Serbia

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: Strelchenok и гости: 8

Re: Потеряли багаж - авиакомпания Air Serbia

Сообщение: #221

Сообщение azpathel » 24 дек 2023, 21:44

Друзья, помогите
была адски короткая стыковка Франкфурт-Белград-Сочи.
Багаж в Белграде, я в Краснодаре. Вещей нет, ничего нет. Мрак. Как дозвониться до лост и фаунд в Белграде?
azpathel
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 27.05.2010
Город: France
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 52
Пол: Женский

Re: Потеряли багаж - авиакомпания Air Serbia

Сообщение: #222

Сообщение Irkish777 » 16 янв 2024, 20:50

Добрый день

скажите, имеет ли смысл лететь вБелград и искать там багаж?
Из Шереметьево чемодан вылетел, мне подтвердили в Lost and found

просто в чемодане доньки и платье для выступлений....

мне дешевле слетать будет

но. вопрос: добьюсь ли я там что-то на месте?
миллион писем отправлено без ответа....

маршрут Москва - Белград - Барселона
Irkish777
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.01.2024
Город: Барселона
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Потеряли багаж - авиакомпания Air Serbia

Сообщение: #223

Сообщение Jgraniano » 22 янв 2024, 17:53

Друзья, добрый вечер!

Прошу умного совета. Ситуация следующая: как водится, AirSerbia потеряла багаж. Дело было на рейсе Питер-Барселона с пересадкой в Белграде. Весь ненавязчивый сервис этой замечательной авиакомпании, включая 3хчасовое стояние в окошко Iberia в аэропорту Барселоны и бесконечное (и бесполезное) написывыние AirSerbia во всех месенджерах я прошла. У нас была целая группа таких вынужденно безбагажных счастливчиков, собранных на барселонский рейс из Питера и Москвы. Был среди нас и мужчина из бизнес-класса. Вот ему ответили по почте и сказали, что багаж прилетит рейсом на следующий день. Мне мой чемодан был нужен как можно скорее, поэтому я поехала прямо в аэропорт к рейсу и его забрала. Дело только в том, что мне не выдали никаких бумажек о том, что багаж получен. В системе написано "Tracking continues". Багаж у меня был застрахован, со страховой я уже связалась. Они сказали, что бумажка о получении необходима для выдачи компенсации. Как думаете, что лучше сделать? Писать в AirSerbia? Или прямо в аэропорт?
Jgraniano
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 27.06.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 29

Re: Потеряли багаж - авиакомпания Air Serbia

Сообщение: #224

Сообщение senator » 22 янв 2024, 18:02

Jgraniano писал(а) 22 янв 2024, 17:53:что лучше сделать? Писать в AirSerbia? Или прямо в аэропорт?

Написать и сразу в аэропорт. Или сразу в аэропорт, а по пути написать. Или в аэропорту уже написать.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29344
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Потеряли багаж - авиакомпания Air Serbia

Сообщение: #225

Сообщение Сигма1 » 24 янв 2024, 19:04

Сербы при пересадке в Белграде в июне потеряли мой чемодан и вернули спустя 1 мес и неделю. После 21 дня поиска чемодана,я заполнила стандартную форму на их сайте на компенсацию. Никакого ответа не последовало от них. Больше я никуда не писала. И вот вчера пришло сообщение от них, что мне положена компенсация 800 долларов, а сегодня пришли деньги.
Сигма1
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 27.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Потеряли багаж - авиакомпания Air Serbia

Сообщение: #226

Сообщение Yagusei » 25 янв 2024, 15:58

Сигма1 писал(а) 24 янв 2024, 19:04:Сербы при пересадке в Белграде в июне потеряли мой чемодан и вернули спустя 1 мес и неделю. После 21 дня поиска чемодана,я заполнила стандартную форму на их сайте на компенсацию. Никакого ответа не последовало от них. Больше я никуда не писала. И вот вчера пришло сообщение от них, что мне положена компенсация 800 долларов, а сегодня пришли деньги.


Супер! поздравляю!
подскажите, пожалуйста, когда Вы заполнили форму на сайте, какое-то подтверждение на почту пришло?
Я заполняла и на самом сайте было уведомление, что претензия принята, но никаких писем на почту с номером претензии мне не пришло.

Вот думаю, заполнить ли заново или забить...
"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts".
Winston Churchill
Аватара пользователя
Yagusei
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Потеряли багаж - авиакомпания Air Serbia

Сообщение: #227

Сообщение Сигма1 » 25 янв 2024, 18:00

Yagusei
нет, мне не приходили никакие уведомление по почте, и номера претензии не было,поэтому для меня это была приятная неожиданность.
Сигма1
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 27.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль