Cebu Pacific летит в Инчхон

Отзывы об авиакомпаниях мира. Маршруты перелётов, сервис и питание на борту, багаж и регистрация, новости авиакомпаний. Надёжность и безопасность, парк самолётов, бюджетные авиакомпании.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Авиабилеты: оплата в рублях (карта МИР) | альтернатива через Trip.com

Компенсация за задержку или отмену рейса: Compensair | AirHelp

Юридическая помощь (авиа РФ): консультации и споры с авиакомпаниями

Cebu Pacific летит в Инчхон

Сообщение: #1

Сообщение Leonvvo » 16 апр 2009, 06:51

приятная новость для жителей Дальнего востока.
Филиппинский дискаунтер Cebu Pacific начинает открытые продажи билетов на свое сайте по направлению Инчхон и Пусан в Манилу и Себу.
Промо билет на лето стоит около 3000 руб со сборами туда и обратно.
Leonvvo
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 14.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Мужской
купить билет недорого
Похожие темы

Сообщение: #2

Сообщение Seniorsino » 16 апр 2009, 11:14

Ну а как обстоят дела с самым главным - поддержкой транзита, т.е. возможностью регистрации в транзитной зоне, сквозным трансфером багажа?
Seniorsino
активный участник
 
Сообщения: 664
Регистрация: 20.12.2007
Город: Токио
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение manonthecorner » 16 апр 2009, 11:46

скептически замечу, что в Ханой уже продажи открывали... до сих пор с них денег получить не могу
Coming out of nowhere, driven by the rain...
Аватара пользователя
manonthecorner
активный участник
 
Сообщения: 513
Регистрация: 24.01.2007
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 105
Отчеты: 43

Сообщение: #4

Сообщение Viachik » 16 апр 2009, 12:25

Действительно событие! Летают давным давно,а продавать через сайт начали с сегодняшненго дня (вчера еще не продавали).

Seniorsino писал(а):Ну а как обстоят дела с самым главным - поддержкой транзита, т.е. возможностью регистрации в транзитной зоне, сквозным трансфером багажа?

Да ни как, лоукост это.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24511
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 18

Сообщение: #5

Сообщение Leonvvo » 16 апр 2009, 14:11

Да, с большой долей вероятности придется получать транзитную визу Южной Кореи.

На счет выполнения рейсов... Cebu Pacific летает из Сеула уже второй год, только все билеты на рейсы продавались блочно через корейские тур. агентства, сейчас просто увеличивают регулярность и открывают продажи через сайт.
Leonvvo
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 14.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение gogen » 19 апр 2009, 10:58

Leonvvo писал(а):Да, с большой долей вероятности придется получать транзитную визу Южной Кореи.

На счет выполнения рейсов... Cebu Pacific летает из Сеула уже второй год, только все билеты на рейсы продавались блочно через корейские тур. агентства, сейчас просто увеличивают регулярность и открывают продажи через сайт.

А ценник какой Сеул - Манила за туда/обратно? Я на сайте какие только даты не забивал нет рейсов пишет и писец. Смысл вообще есть ч/з Сеул?
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #7

Сообщение Viachik » 19 апр 2009, 11:16

Набивайте даты после 1 июня
http://www.cebupacificair.com/aboutus/p ... 52009.html
$83 Сеул-Манила-Сеул , вкл. сборы!!! Есть о чем задуматься!

Только вот до Кореи задешово похоже не долетишь
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24511
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 18

Сообщение: #8

Сообщение gogen » 19 апр 2009, 11:32

Viachik писал(а):Набивайте даты после 1 июня
http://www.cebupacificair.com/aboutus/p ... 52009.html
$83 Сеул-Манила-Сеул , вкл. сборы!!! Есть о чем задуматься!

Только вот до Кореи задешово похоже не долетишь

Спасибо за ответ Действительно стоит задуматься, 83 бакса - это огонь Как раз планирую зимой на Филы.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #9

Сообщение Viachik » 19 апр 2009, 11:37

gogen писал(а): 83 бакса - это огонь Как раз планирую зимой на Филы.

$83 - c 1июня по 31 июля
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24511
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 18

Сообщение: #10

Сообщение gogen » 19 апр 2009, 14:13

Viachik писал(а):
gogen писал(а): 83 бакса - это огонь Как раз планирую зимой на Филы.

$83 - c 1июня по 31 июля

Я не дебил Всякую хуйню спрашивать насчёт "где поссать в третьем терминале" не по моей части Порядок цен узнал, вам спасибо когда и как, и где покупать билеты разберусь, это всё просто, тут видать народ вообще с головой не дружит всякую билеберду спрашивают, в общем спасибо
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 5




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума