Cebu Pacific летит в Инчхон
Отзывы об авиакомпаниях мира. Маршруты перелётов, сервис и питание на борту, багаж и регистрация, новости авиакомпаний. Надёжность и безопасность, парк самолётов, бюджетные авиакомпании.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Leonvvo » 16 апр 2009, 06:51
приятная новость для жителей Дальнего востока.
Филиппинский дискаунтер Cebu Pacific начинает открытые продажи билетов на свое сайте по направлению Инчхон и Пусан в Манилу и Себу.
Промо билет на лето стоит около 3000 руб со сборами туда и обратно.
-
Leonvvo
- полноправный участник
-
- Сообщения: 238
- Регистрация: 14.09.2007
- Город: Владивосток
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 21 раз.
- Возраст: 44
- Страны: 18
- Пол: Мужской
Seniorsino » 16 апр 2009, 11:14
Ну а как обстоят дела с самым главным - поддержкой транзита, т.е. возможностью регистрации в транзитной зоне, сквозным трансфером багажа?
-
Seniorsino
- активный участник
-
- Сообщения: 664
- Регистрация: 20.12.2007
- Город: Токио
- Благодарил (а): 122 раз.
- Поблагодарили: 101 раз.
- Возраст: 56

- Страны: 34
- Пол: Мужской
manonthecorner » 16 апр 2009, 11:46
скептически замечу, что в Ханой уже продажи открывали... до сих пор с них денег получить не могу
Coming out of nowhere, driven by the rain...
-

manonthecorner
- активный участник
-
- Сообщения: 513
- Регистрация: 24.01.2007
- Город: Урюпинск
- Благодарил (а): 3 раз.
- Поблагодарили: 17 раз.
- Возраст: 45
- Страны: 105
- Отчеты: 43
-
Viachik » 16 апр 2009, 12:25
Действительно событие! Летают давным давно,а продавать через сайт начали с сегодняшненго дня (вчера еще не продавали).
Seniorsino писал(а):Ну а как обстоят дела с самым главным - поддержкой транзита, т.е. возможностью регистрации в транзитной зоне, сквозным трансфером багажа?
Да ни как, лоукост это.
-

Viachik
- Старожил
-
- Сообщения: 24511
- Регистрация: 01.08.2005
- Город: Москва
- Благодарил (а): 495 раз.
- Поблагодарили: 3071 раз.
- Возраст: 65
- Отчеты: 18
-
Leonvvo » 16 апр 2009, 14:11
Да, с большой долей вероятности придется получать транзитную визу Южной Кореи.
На счет выполнения рейсов... Cebu Pacific летает из Сеула уже второй год, только все билеты на рейсы продавались блочно через корейские тур. агентства, сейчас просто увеличивают регулярность и открывают продажи через сайт.
-
Leonvvo
- полноправный участник
-
- Сообщения: 238
- Регистрация: 14.09.2007
- Город: Владивосток
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 21 раз.
- Возраст: 44
- Страны: 18
- Пол: Мужской
gogen » 19 апр 2009, 10:58
Leonvvo писал(а):Да, с большой долей вероятности придется получать транзитную визу Южной Кореи.
На счет выполнения рейсов... Cebu Pacific летает из Сеула уже второй год, только все билеты на рейсы продавались блочно через корейские тур. агентства, сейчас просто увеличивают регулярность и открывают продажи через сайт.
А ценник какой Сеул - Манила за туда/обратно? Я на сайте какие только даты не забивал нет рейсов пишет и писец. Смысл вообще есть ч/з Сеул?
-
gogen
- путешественник
-
- Сообщения: 1292
- Регистрация: 17.02.2008
- Город: vladivostok
- Благодарил (а): 8 раз.
- Поблагодарили: 17 раз.
- Возраст: 44
- Отчеты: 5
gogen » 19 апр 2009, 11:32
Спасибо за ответ Действительно стоит задуматься, 83 бакса - это огонь Как раз планирую зимой на Филы.
-
gogen
- путешественник
-
- Сообщения: 1292
- Регистрация: 17.02.2008
- Город: vladivostok
- Благодарил (а): 8 раз.
- Поблагодарили: 17 раз.
- Возраст: 44
- Отчеты: 5
Viachik » 19 апр 2009, 11:37
gogen писал(а): 83 бакса - это огонь Как раз планирую зимой на Филы.
$83 - c 1июня по 31 июля
-

Viachik
- Старожил
-
- Сообщения: 24511
- Регистрация: 01.08.2005
- Город: Москва
- Благодарил (а): 495 раз.
- Поблагодарили: 3071 раз.
- Возраст: 65
- Отчеты: 18
-
gogen » 19 апр 2009, 14:13
Viachik писал(а):gogen писал(а): 83 бакса - это огонь Как раз планирую зимой на Филы.
$83 - c 1июня по 31 июля
Я не дебил Всякую хуйню спрашивать насчёт "где поссать в третьем терминале" не по моей части Порядок цен узнал, вам спасибо когда и как, и где покупать билеты разберусь, это всё просто, тут видать народ вообще с головой не дружит всякую билеберду спрашивают, в общем спасибо
-
gogen
- путешественник
-
- Сообщения: 1292
- Регистрация: 17.02.2008
- Город: vladivostok
- Благодарил (а): 8 раз.
- Поблагодарили: 17 раз.
- Возраст: 44
- Отчеты: 5
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж