Авиакомпания Белавиа отзывы

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #21

Сообщение alarc » 04 апр 2012, 20:44

От сколько часов начиная - кормят? Более 3-х? Или еще на более продолжительных?
alarc
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 05.12.2010
Город: Россия
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 53
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #22

Сообщение agat » 05 апр 2012, 11:16

Сима писал(а) 04 апр 2012, 17:01:
agat писал(а) 04 апр 2012, 16:02: в экономе не кормят


Не от класса зависит есть питание или нету. А от продолжительности рейса.


абсолютно не так, проверено лично на рейсах Минск-Киев и Минск-Москва, в экономе сок-чай и всё, в бизнесе небольшой ланч-бокс (без горячего)
agat
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 24.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 41
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #23

Сообщение MblKOLA » 09 июн 2012, 23:50

Довелось в этом году летать уже два раза, Стокгольм-Минск и Минск-Хельсинки, в среду полечу в третий. Из Стокгольма была задержка минут на 20 (но тогда были сильные морозы), кормили неплохими сэндвичами, в Хельсинки по расписанию, давали только напитки.

Впечатления очень позитивные, компания меняется к лучшему, ценник на некоторые направления стал вполне вменяемый. Пассажиры с маленькими детьми для компании редкость, отношение удивленно-настороженное, но доброжелательное. Аэропорт в Минске все еще ужасен.

Отлично работает служба поддержки. Покупал билеты в районе полуночи, был сбой при оплате, написал мейлом в службу поддержки, ответили в течение 20 минут
MblKOLA
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25.04.2008
Город: Трондхейм
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 20

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #24

Сообщение Сима » 10 июн 2012, 03:45

agat писал(а) 05 апр 2012, 11:16:
абсолютно не так, проверено лично на рейсах Минск-Киев и Минск-Москва, в экономе сок-чай и всё, в бизнесе небольшой ланч-бокс (без горячего)





Белавиа в Киев летает? При мне не летали.
И всё-таки-зависит от времени. Есть питание, кот. называется чай. В него может входить как пакетик чая, так и бутеры и т.д.
А от трёх часов (не помню, может, от 3.5) должны давать горячее питание. ассортимент и количество, естественно, зависит от класса
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #25

Сообщение Сима » 10 июн 2012, 03:48

MblKOLA писал(а) 09 июн 2012, 23:50: Аэропорт в Минске все еще ужасен.





И чем он так ужасен? Ни бомжей, ни чёрных, ни грязи... Всё понятно, просторно, чисто.. Ментов много, но не напрягают
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #26

Сообщение MblKOLA » 10 июн 2012, 23:54

Сима писал(а) 10 июн 2012, 03:48:
MblKOLA писал(а) 09 июн 2012, 23:50: Аэропорт в Минске все еще ужасен.

И чем он так ужасен? Ни бомжей, ни чёрных, ни грязи... Всё понятно, просторно, чисто.. Ментов много, но не напрягают


Бомжи, черные и грязь мне как-то ни в одном аэропорту Европы пока не встречались, хотя перевидал пару десятков
Понятно? Ну да, в шести гейтах трудно заблудиться...
Просторно? Ага, особенно в зале получения багажа после прилета Боинга. Хорошо, что в Скандинавию борты маленькие летают.
Чисто? Ну в общем то про всю Беларусь так говорят.

Зато: рейсы все еще встречают пограничники, общественный транспорт до города практически отсутствует, регистрация на рейс доступна только после (!) секьюрити чека, на эскалаторы с ребенком на руках ступить страшно, нет ни одного (известного мне) лифта между залами вылета и прилета... Ну и так далее.

Объективно - худший из встречавшихся мне аэропортов.

Но вообще то это оффтоп, про аэропорт Минск есть отдельная тема.
MblKOLA
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25.04.2008
Город: Трондхейм
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 20

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #27

Сообщение Сима » 10 июн 2012, 23:57

MblKOLA

В огороде бузина, в киеве -дядька
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #28

Сообщение BlueEyeS » 21 июл 2012, 22:03

Мой отрицательный опыт общения с компанией...
короче говоря, нашли билеты в Прагу транзитом через Минск.. мало того, что на офиц сайте перелет обратно, что нам нужен отсутствовал, предлагалось все с ночевкой, ладно, пытаюсь позвонить в московское представительство.. трубку никто не берет, телефон кассы в домодедово хронически занят все 24 часа в сутки.. хм, позвонила в кассу в питер, подтвердили, что такие билеты действительно есть и их можно купить, но опять же, если бы я о них не сказала, про них бы ничего и не сказали. Вечером вчера решила их купить, а вот не смогла, на сайте компании их по-прежнему нет, в офис по-прежнему не дозвониться, в кассу тем более. Плюю на все, звоню в Минск. Там мне как-то кривляясь тоже с моей подачи все находят, заявляют, что сами бы такие билеты не продали.. хм.. интересно.. сначала сказали, что надо заново регистрироваться, потом уточнили, сазали, все ок, только транзит. ок. бронируем, на сл день до 22 часов надо выкупить. На сл день, т.е. сегодня пытаюсь дозвониться до офиса в Москве, по-прежнему глухо, в кассе тоже. Звоню в Минск, там сообщают, что ничем помочь не могут, графиков работы не знают и т.д. Уточняю еще раз про свою стыковку, действительно ли мне 1 часа хватит для транзита, сказали, что аэропорт маленький, там все в шаговой доступности и все успеем.
Ладно, едем в офис, там открывает дверь охранник, сообщает, что офис закрыт, по выходным они не работают, а с пн по пт до 17-30. Зашибись график. Ладно, едем в аэропорт Домодедово. Там нам сообщают, что нужно в Минске получать багаж и регистрироваться. У меня круглые глаза.. Звоню в Минск. Там девочка сообщает, что багаж автоматически поедет в др самолет, а нам надо будет проходить регистрацию на второй рейс. Говорю, что это не логично, уточните получше. Уточняла - ответ тот же. хм.. пошла на стойку регистрации узнать, как это в домодедово происходит. Сказали, что дают только 1 посадочный, багаж до Минска. Транзит час, а регистрация заканчивается за 40 мин до посадки. Жесть. Хорошо, что не купили!
Аватара пользователя
BlueEyeS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #29

Сообщение Indomilk » 21 ноя 2012, 11:25

Всем доброго времени суток!
На сайте вэб-чекинг отсутствует, как класс. Ну хоть e-ticket-то с ихнего сайта можно купить, или надо потом ехать в офис и забирать бумажные билеты? А места в салоне выбрать сразу возможно, или уже на стойке в аэропорту, какие достанутся, таким и радуйся? С питанием вроде понятно, про разлив алкоголя стюардессами даже и заикаться не стОит?
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #30

Сообщение MblKOLA » 21 ноя 2012, 14:50

Indomilk писал(а) 21 ноя 2012, 11:25:Всем доброго времени суток!
На сайте вэб-чекинг отсутствует, как класс. Ну хоть e-ticket-то с ихнего сайта можно купить, или надо потом ехать в офис и забирать бумажные билеты? А места в салоне выбрать сразу возможно, или уже на стойке в аэропорту, какие достанутся, таким и радуйся? С питанием вроде понятно, про разлив алкоголя стюардессами даже и заикаться не стОит?


Ну почему же веб-чекин отсутствует, они его как раз недавно сделали, на главной странице слева снизу баннер. Можно ли выбрать места - не знаю, не пробовал, когда крайний раз ими летал этой опции еще не было. Етикет на сайте покупается, карточками платится любыми, забирать нигде не надо. Про алкоголь забудьте.
MblKOLA
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25.04.2008
Город: Трондхейм
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 20

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #31

Сообщение agat » 21 ноя 2012, 17:20

не надо грязи! он-лайн регистрация работает уже 2 недели, сам лично регился 2 раза
Алкоголь есть в бизнесе ;)
agat
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 24.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 41
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #32

Сообщение zeandre » 20 янв 2013, 05:02

Прилетел из Амстердама весь такой счастливый и зараженный европейской улыбчивостью. Но Родина встретила как всегда сурово, хотя я уже успел подготовиться - рейс был транзитный через Минск.

При получении багажа в аэропорту Домодедово сердце усиленно заколотилось из-за неприятного предчувствия - замок находился на противоположном конце чемодана (молния была перекручена), и цифры на нем были не те что оставил. Беглый осмотр на месте ничего не показал, внешне все было аккуратно уложено и перетянуто крест-накрест встроенным чемоданным ремнем. Однако дома, при разборе вещей обнаружил пропажу следующего:

1. Цифровой зеркальный фотоаппарат c объективом.
2. Жестяная банка 0,33л с напитком Jim Beam & Cola.
3. Вафли Stroopwaffles.

Вещи и другие сувениры, обернутые в подарочную бумагу, не взяли.

Уже позже я узнал, что транзитные рейсы самые опасные в плане воровства из чемоданов. И в основном воруют при вылете и делается это внутри самого самолета в багажном отделении подальше от служб безопасности, сотрудников авиакомпании и камер. Это если нормальный современный аэропорт, чего не скажешь о Минске.

На пересадке в Минске чемодан был выдан на руки, я доставал некоторые вещи и все было в наличии. После этого пассажиры, совершающие дальнейший перелет в Москву, в том числе и я, просветили багаж в красном коридоре и оставили чемоданы в том же помещении, где багажная лента - там все очень компактно.

Я склоняюсь к тому, что кража была совершенна в Минске, потому что:
1. Вещи были оставлены без присмотра на длительное время пересадки - 4 часа. Было вполне возможно и легко совершить кражу в конкретном чемодане с ценными вещами. У меня замок простой из двух цифр, легко подобрать.
2. Была возможность их "просветить" и выяснить, где находится ценные вещи.
3. Захолустность аэропорта, мало камер, мало людей, минимальная автоматизация.
4. Я летел вместе с друзьями, у них была одна сумка на двоих. При получении багажа в Домодедове они так же заметили следы неудачного вскрытия замка на чемодане. Багаж они получили одни из первых. У них в чемодане так же была ценная вещь - цифровой планшет.

Ради объективности, чемодан в Домодедове получил один из самых последних, поэтому есть вероятность, что кража была совершена по прилету. Однако, на мое письмо с претензией сотрудники ответили мгновенно заученными фразами, что ответственность за пропажу вещей несет авиакомпания.

Белавиа, кстати, на мое письмо о краже так и не ответили, что как бы намекает нам на уровень сервиса.

Мораль такая: лучшее средство против багажных крыс, это не класть в чемодан ценных вещей. Небольшую гарантию сохранности дает пленка. Может сотрудники Белавиа и не виноваты, но я занес эту авиакомпанию в свой личный черный список и теперь полечу через этот аэропорт, только тогда, когда захочу побывать в замечательном городе Минске.
zeandre
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #33

Сообщение zeandre » 23 мар 2013, 05:25

В продолжение.

Аэропорт Домодедово ответил мне сразу, мол ответственность не их, обращайтесь в Авиакомпанию. Белавиа прислали мне ответ спутся две недели(!). Обращение было через сайт, ответ по эпочте:

Мы огорчены тем, что дали Вам повод разочароваться в работе авиакомпании, и надеемся, что это не повлияет на Ваше решение в дальнейшем пользоваться услугами авиакомпании «Белавиа».
В соответствии с пунктом 163 Авиационных правил воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов, утвержденных постановлением Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь
от 12.08.2009 № 70 (далее – Правила), пассажиру не рекомендуется вкладывать в свой зарегистрированный багаж хрупкие предметы, медикаменты, видеокамеры, фотоаппараты, портативные персональные компьютеры, мобильные телефоны и другую электронную технику. Перевозчик не несет ответственности за включенные в зарегистрированный багаж хрупкие предметы, ювелирные изделия, медикаменты, ключи, видеокамеры, фотоаппараты, портативные персональные компьютеры, мобильные телефоны и другую электронную аппаратуру вне зависимости от того, знает перевозчик о наличии этих вещей в багаже или нет (п. 274 Правил).

По существу Вашего обращения в авиакомпанию «Белавиа» информируем. Поскольку обработкой багажа в аэропорту г. Минска занимается обслуживающая компания, Ваше обращение направлено в Минский отдел внутренних дел на воздушном транспорте для проведения служебной проверки. Обжаловать принятое решение Вы можете в Департамент по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.

Авиакомпания «Белавиа» еще раз приносит свои извинения за неудобства, связанные с недостачей вещей, и надеется на взаимопонимание.

С уважением,
Генеральный директор РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа»
А.Н.Гусаров


Если кратко, за ценный груз они не несут ответственности, обращение передано в ОВД на воздушном транспорте.

До этого, через 10 дней после обращения со мной связывались из минского МВД и уточняли некоторые моменты. Сказали ждать. И вот в начале марта я получаю по обычной почте письмо, которое было отправлено в начале февраля:
Авиакомпания Белавиа отзывы
Авиакомпания Белавиа отзывы
Авиакомпания Белавиа отзывы

Вобщем ответственные лица были опрошены, все было под контролем, факта хищения в Минске и в полете не было. Из чего следует, что хищение было в аэропорту Домодедово.

Будьте бдительны, всем удачи!
zeandre
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #34

Сообщение MblKOLA » 05 апр 2013, 14:08

Белавиа отменила утренний рейс на 17-го апреля в Стокгольм. Сообщили 3-го апреля емэйлом.

Предложили возврат либо перебронирование на любой свой рейс плюс-минус неделя от исходной даты.

В телефонном разговоре не скрывали, что причина отмены - низкая загрузка рейса.

Честно говоря, не ожидал от них такого. В Стокгольм летают давно, могли бы уже и оптимизировать частоту. А я теперь попадаю на вылет днем раньше и ночевку в Стокгольме - дальнейшие билеты давно выкуплены и, конечно же, невозвратные.
MblKOLA
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 25.04.2008
Город: Трондхейм
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 20

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #35

Сообщение Джомама » 16 май 2013, 20:54

Кстати с креслами в бизнесе как?
Уж очень дешевый вариант дают Москва -(Минск)-Лондон
- вроде дали новость что в этом году переделали борта на нормальный бизнес салон по типу Аэрофлота
Кто то летал ?
Джомама
путешественник
 
Сообщения: 1590
Регистрация: 12.01.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 45
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #36

Сообщение agat » 18 май 2013, 12:41

Джомама писал(а) 16 май 2013, 20:54:Кстати с креслами в бизнесе как?
Уж очень дешевый вариант дают Москва -(Минск)-Лондон
- вроде дали новость что в этом году переделали борта на нормальный бизнес салон по типу Аэрофлота
Кто то летал ?


если стоит новый Е-170 (у них их 2), то там нормальный бизнес, широкие кресла, компоновка 2+1
в боингах "европейский бизнес" - читай его отсутствие
agat
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 24.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 41
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #37

Сообщение Indomilk » 31 май 2013, 10:14

30 мая — РИА Новости. Багаж британского музыканта и актера Хью Лори и его команды, которые прилетели в Минск для выступления в пятницу во Дворце республики, не будет доставлен в срок из-за оплошности авиакомпании-перевозчика, заявили РИА Новости организаторы концерта.
"Хью Лори и его музыканты летели из Лондона в Минск с пересадкой в Хельсинки. По какой-то причине в Хельсинки авиакомпания решила заменить обещанный самолет на меньший, и еще по более необъяснимой причине багаж музыкантов в этот самолет не влез. Вообще. А в багаже были их личные вещи и сценические костюмы, так что теперь Лори просто не в чем выступать", — рассказала представитель организаторов.
По ее словам, "поскольку этот рейс Минск — Хельсинки — Минск летает всего три раза в неделю и на завтра он не назначен, то к концерту багаж артистов доставить не успеют".
Хью Лори: я же не Бейонсе
"Конечно, концерт из-за этого мы отменять не будем, но определенные трудности возникают. К счастью, инструменты и оборудование едет в Минск на трейлерах, а вот костюмы придется завтра искать и покупать в Минске или придумывать что-то еще", — отметила собеседница агентства.
Она не уточнила, что за компания доставила столько неудобств "Доктору Хаусу", однако РИА Новости выяснило, что это национальная авиакомпания Белоруссии "Белавиа", которая летает маршрутом Минск — Хельсинки — Минск три раза в неделю, включая четверг. Агентство пока не располагает комментарием "Белавиа".
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #38

Сообщение Сима » 31 май 2013, 10:39

zeandre


Если бы Вы только могли предположить, какой контроль в Минске ведётся за доступом к багажу-такое бы не писали. Там статья за это. И все очень бояться. Чего не скажешь о Российских аэропортах. У меня лично есть знакомый воришка в Домодедово, ну как знакомый...Придурок какой-то увязался в Тае на пляже. Говорит: транзитные чистить-одно удовольствия, все думают на транзит, концов не найдёшь.
Вы бы поаакуратней с догадками своими.


Ну и в самом деле-камеру в ручную кладь почему бы не взять....
Последний раз редактировалось Сима 31 май 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #39

Сообщение Сима » 31 май 2013, 10:44

Indomilk



А что это за рейс такой чудной: Лондон-Минск через Хельсинки . Ещё б через Австралию полетели. Из Лондона в Минск-прямые рейсы есть, не говоря уже о многочисленных транзитах в Германии, Польше и т.д.
И рейс Лондон-Хельсинки-не могла Белавия выполнять, у них такого нету
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Белавиа отзывы

Сообщение: #40

Сообщение Indomilk » 31 май 2013, 10:49

Сима писал(а) 31 май 2013, 10:44:Из Лондона в Минск-прямые рейсы есть, не говоря уже о многочисленных транзитах в Германии, Польше и т.д.
И рейс Лондон-Хельсинки-не могла Белавия выполнять, у них такого нету

Может Белавиа была только на последнем плече Хельс-Минск?
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль