Короткая стыковка в Бангкоке

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Короткая стыковка в Бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение Amug » 21 янв 2013, 13:14

Добрый день! Пожалуйста, очень надо срочно....может кто-нибудь мне ответить на вопрос о стыковке Бангкок -Хошимин. Эйрастана предлагает перелет Алматы-Бангкок-Хошимин, стыковка в Бангкоке совсем маленькая - 1,5 часа. В БКК прилетаешь в 9.05 утра, а в Хошимин рейс уже в 10.25. Реально успеть на рейс в Хошимин? Как далеко в БКК из зала прилета в зал вылета бежать с учетом того что еще и багаж надо забрать...
И нужно ли в этом случае делать визу в Бангкоке? Тогда вообще не успеть...
Amug
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 21.05.2009
Город: Atyrau
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский
цены во Вьетнаме

Re: Короткая стыковка в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение Leon.Dmitry » 22 янв 2013, 08:04

касаемо рейса Эйр Астаны- там идет остановка, т.е. кому надо в БКК выйдут из самолета, выгрузят их багаж, самолет проверят, в случае необходимости дозаправят и он полетит в ХШМ. Вас из него даже не выпустят. соответственно визу получать не надо, как и багаж.
Аватара пользователя
Leon.Dmitry
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 03.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 34
Страны: 53
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Короткая стыковка в Бангкоке

Сообщение: #3

Сообщение Amug » 22 янв 2013, 14:04

Вот спасибо Дмитрий! Сейчас как раз у Эйр Астаны акция, билет до ХШМ такой дешеееевый...
Amug
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 21.05.2009
Город: Atyrau
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Короткая стыковка в Бангкоке

Сообщение: #4

Сообщение Leon.Dmitry » 22 янв 2013, 14:14

он и до этого (при покупке за более чем 60 дней до вылета) стоил те же 83500 тенге (+- 5000)
Аватара пользователя
Leon.Dmitry
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 03.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 34
Страны: 53
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Короткая стыковка в Бангкоке

Сообщение: #5

Сообщение Amug » 22 янв 2013, 20:44

Ну я не знаю, может вы так часто в ХШМ летаете и знаете больше по билетам, но я мониторила сайт Эйр Астаны в декабре, не было цены ниже 103 тыс. Вчера после вашего отклика я купила билет по акции по цене 83500 за 3 недели до вылета. Сейчас на сайте цена на эти же даты уже 158500... Отсюда и такие панические вопросы с моей стороны и радость от "удачной покупки" Еще раз рахмет!
Amug
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 21.05.2009
Город: Atyrau
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 27
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль