Аэропорт Детройт Метрополитан Уэйн Каунти (DTW): терминал, стыковки, пересадки

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], medlane, Steed01 и гости: 10

Аэропорт Детройт Метрополитан Уэйн Каунти (DTW): терминал, стыковки, пересадки

Сообщение Milochka_ » 12 мар 2014, 22:04

Подскажите пожалуйста, есть билет : Минск - Амстердам - Детроит - Сан Франциско (KLM + Delta). В Детроите пересадка в аэропорту 1 ч. 37 мин. Можно ли за это время успеть пройти паспорт контроль, получить и сдать сново багаж и успеть пересесть в другой самолет?
Может кто летал через это аэропорт и может поделиться информацией.
Спасибо.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Milochka_
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
аэропорт курение

Re: Аэропорт Детройт Метрополитан Уэйн Каунти (DTW): терминал, стыковки, пересадки

Сообщение mamyta » 21 июл 2014, 17:23

У меня такой же рейс Амстердам-Детройт-Сан Франциско, стыковка 1ч 35мин, соответственно вопрос тот же, реально ли успеть? Milochka_ , вы уже по своему опыту можете ответить?
mamyta
новичок

Благодарил (а): 18 раз.
Страны: 8

Re: Аэропорт Детройт Метрополитан Уэйн Каунти (DTW): терминал, стыковки, пересадки

Сообщение favoritfx » 13 авг 2015, 17:50

Добрый день.
Тема конечно глухая). Никто через Детройт не летает. Собираюсь возвращаться домой. Маршрут FLL (флорида) - DTW (Детройт) - AMS (Амстердам). Билет куплен единым у KLM. Лететь, я так понимаю, буду Delta. Но смущает время пересадки в DTW - 45 мин. Успею, или не волноваться, так как билет един?
favoritfx
участник

Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 17

Сообщение Dima77 » 15 авг 2015, 20:55

Летал через Детройт со стыковкой чуть более часа. Вылет был в другом терминале. Бодрым шагом в итоге минут за 20 добрался до нужного гейта. Так что 45 минут на стыкову вполне реально.
А вот какова там скорость прохождения паспортного контроля, увы, не смог проверить, т.к. информации нуль. Поэтому полетел через Чикаго
Dima77
полноправный участник

Благодарил (а): 80 раз.
Страны: 25

Сообщение Bucuria » 19 авг 2015, 04:40

favoritfx писал(а) 13 авг 2015, 17:50:Добрый день.
Тема конечно глухая). Никто через Детройт не летает. Собираюсь возвращаться домой. Маршрут FLL (флорида) - DTW (Детройт) - AMS (Амстердам). Билет куплен единым у KLM. Лететь, я так понимаю, буду Delta. Но смущает время пересадки в DTW - 45 мин. Успею, или не волноваться, так как билет един?

Если еще актуально. Задержали рейс, пришлось лететь через Детройт. Стыковка такая же, прошлась не быстрым шагом за минут 10. Аэропорт красивый)
Bucuria
новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение imuss » 29 фев 2016, 14:46

пересадка в Детройте 30 минут до Нью-Йорка, реально?
Дельта отменила посадку в Атланте со стыком в 1,5 часа, предлагает на замену Детройт?
Я понимаю, что пересадят если что на следующий рейс, но когда следующий рейс хз, а надо быть в НЮ на следующий день
imuss
полноправный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Предупреждения: 1
Страны: 13
Полеты: 1 в 2018

Сообщение Дениска » 10 мар 2016, 14:28

Прилетал в DTW два раза, и оба раза были совершенно по разному:
- в 2014 очередь на паспортный контроль была маленькая, минут за 10 прошел.
- в 2016 была огромная очередь, работало всего 3 окошка, ждал 1.5 часа (хорошо что мне дальше лететь не нужно было никуда)

Это, конечно, только для прилета в DTW не из США, так как в остальных случаях проходить паспортный контроль не нужно.
Сам аэропорт не очень большой, думаю до любого терминала в переделах 20 минут пешком дойти точно получится. Загвоздка может быть только в паспортном контроле.

Что касается вылета из этого аэропорта, то тут нужно учесть что утром скорее всего будет оочень много народу везде - и на регистрации, и на контроле, поэтому приезжать лучше сильно заранее. Днем такого ажиотажа нет.
Дениска
новичок

Фото: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 17

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки

Включить мобильный стиль