Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
tertius писал(а) 14 фев 2016, 21:44:Плюсуюсь. Вчера замерзла во внуковском зале по PP.
Братиславский зал по РР (впрочем, единственный там) очень милый, из еды багеты, пирожные, чипсы, шоколадки, фрукты. Но это, скорее, для Энциклопедии залов
tertius писал(а) 14 фев 2016, 22:40:Ого, в субботу были чашки, творог, булки, творожный крем, горячее, пиво - кружка на одно лицо))
Компания VIP LOUNGE с августа открыла новый бизнес-зал под названием TOP LOUNGE. Это небольшой и очень уютный зал, который предоставляет обслуживание пассажирам всех авиакомпаний, а также владельцам карт PRIORITY PASS, DINERS CLUB, LOUNGE PASS и DRAGON PASS. К услугам наших гостей – комфортабельное размещение на территории бизнес-зала, свежая печатная пресса, цифровые ТВ-каналы, бесплатный Wi-Fi и современная детская зона. Интерьер помещения выполнен в современном лаконичном стиле. Спокойная цветовая гамма, панорамные окна, удобная мягкая мебель расслабят Вас и позволят отдохнуть во время ожидания рейса.
Новейший зал TOP LOUNGE расположился на третьем уровне близ фонтана. Для Вашего удобства действует лифт. Зайдя в него, нажмите кнопку «2», чтобы подняться к бизнес-залу. Обратите внимание на то, что стоимость обслуживания клиентов без карты – 2 900 рублей за 5 часов пребывания. Оплатить услугу можно наличными рублями или банковской картой.
Airside - 3rd Floor, turn left and the lounge is located by Gate 21.
korzh_yura писал(а) 27 апр 2017, 10:22:Позор позор и еще раз позор. Убогая еда, как в столовой. Первый лаундж перед таможней общий для внутр и для внеш, говорят надо за час до посадки выходить чтобы пройти таможню ( хотя по факту 5 минут таможня занимает. В топ лаундж ( после зоны досмотра) пилить в самую даль минут 15, лифт к ним на отшибе, сухие булки, вода АРО, пиво клинское и убогие салаты. Самая плохая столовая. Хуже бищнес зала не видел. Дети выше 2х лет за деньги. Брррр. Бесплатно бы не пошел...
korzh_yura писал(а) 27 апр 2017, 10:28:Есть. Но я в него тоже заходил смотрел. Он еще хуже чем топ лаундж. Не столовая а пельменная
tshen писал(а) 27 ноя 2017, 01:42:ХМ, думали идти в ТОП, т.к. он в чистой международной зоне, но, почитав выше, передумали.
Вылет в 8.00, привезут нас где-то в 5.30-6.00.
Зная неожиданные очереди на ПТК, когда же стоит из него выйти, чтобы успеть...
Или все же идти в ТОП и ждать там до победного?
Цель - покимарить часик и перекусить чуть-чуть.
tshen писал(а) 27 ноя 2017, 11:15:Да, именно его.
Так и хотели делать, Но тут все так хают ТОП, что уже неясно, куда идти. Людей меньше, кстати, где скорее всего будет?
SeaRider писал(а) 09 ноя 2017, 14:43:Вино исчезло, но это может и к лучшему, ужсовсем оно у них бомжовое было. Пиво жигулевское барное.
BUDDA4422 писал(а) 06 окт 2017, 02:10:Что-то поменялось в бизнес-залах Внуково по PP ? Куда податься ?
Romulus писал(а) 04 мар 2018, 10:50:Рахманинов на ремонте,
Krasava писал(а) 29 мар 2018, 13:02:Кто-нибудь по русски подскажите (чистые и грязные зоны и другие выражения я не понимаю). Я новый участник РР, только что получила карту. 1 апреля вылетаю транзитом по России. Есть варианты: Пересадка в Москве 1.45 час в Шереметьево или 2.15 час во Внуково. Так как в самолётах сейчас не кормят, хотелось бы перекусить в аэропорту, где можно успеть хоть чаю с бутербродом попить? И подробнее если можно как пройти в эти залы?
softblood писал(а) 29 мар 2018, 13:14:А надолго ремонт? Я как раз рассчитывал на него на следующей неделе.
Drew писал(а) 25 янв 2018, 04:12:BUDDA4422 писал(а) 06 окт 2017, 02:10:Что-то поменялось в бизнес-залах Внуково по PP ? Куда податься ?
На сайте программы Priority Pass опять анонсирован доступ по их картам в залы Рахманинов и Чайковский, внутренних и международных вылетов из Внуково.
Оба зала в чистой зоне. отзывы о них были неплохие.
Mihelson12345 писал(а) 26 июл 2018, 08:28:В Рахманинов был кто-то после ремонта?
BTKRSH писал(а) 21 фев 2019, 10:02:Бесплатное посещение для детей до 2х, это если за деньги идёшь или по карте Priority ?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира — терминалы, стыковки, сервис и ночёвки