Аэропорт Кота Кинабалу (BKI): терминалы, удобства

Отзывы и информация об аэропортах мира. Терминалы, стыковки, сервис, дьюти фри, Wi-Fi и питание. Где переночевать в аэропорту, зоны отдыха, камеры хранения, магазины и бары.

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Аэропорт Кота Кинабалу (BKI): терминалы, удобства

Сообщение: #1

Сообщение Барсик » 15 май 2016, 19:59

Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет аэропорт Коту Кинабалу. Это современное здание? Есть ли там терминалы с залами ожидания? Можно ли после прилета ночью не выходить из аэропорта до утра? Не выгонят?

Уже посмотрела фотографии, здание нормальное, современное. Остается второй вопрос, есть ли возможность дождаться утра в аэропорту, отдохнуть, покушать?
Барсик
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.10.2007
Город: Калуга
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
Куала Лумпур такси цены

Re: Аэропорт Кота Кинабалу (BKI): терминалы, удобства

Сообщение: #2

Сообщение Carpe+Diem » 16 май 2016, 05:24

Терминал 2 работает круглосуточно.
http://www.sleepinginairports.net/asia/kotakinabalu.htm
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 4047
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 1209 раз.
Возраст: 49
Страны: 74
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира — терминалы, стыковки, сервис и ночёвки



Включить мобильный стиль