Ошибки и неточности в табло

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Ошибки и неточности в табло

Сообщение: #1

Сообщение art720 » 24 июл 2017, 00:13

Не нашел подходящую тему.
Кто отвечает за ошибки на табло? Как избежать опозданий на самолеты или нервных ситуаций при неправильном отображении табло?

Со мной приключилась ситуация. Пересадка в Вашингтоне (IAD) 2 с небольшим часа с Юнайтед на Брюселс, пошел в зал Туркишей, который аккурат рядом с выходом к моему Брюсселс был. Сижу, поглядываю на табло. 30 минут до вылета - статуса Boarding нет, 20 минут - опять горит On-time, Boarding нет, но что-то заставило меня засомневаться подошел к респшионисткам зала - Брюсселс как поживает - уже Last call Выхожу, как раз мою фамилию кричат, благо я рядом был, успел. Вопрос - как так? у других компаний был статус Boarding и Last Call, у нас молча посадили.. Получается единственный вариант - сидеть и смотреть на Gate? Если б я опоздал, кто бы за это отвечал - я ж честно пялился в табло?

Насколько вообще часто встречаются такие ошибки на табло? Мне рассазывали и про неправильное время вылета чартера в табло, когда он якобы "улетел"(по времени), хотя до вылета ещё часа 2, в Шереметьево.
art720
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 09.08.2014
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 32
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской
добраться из города в аэропорт

Re: Ошибки и неточности в табло

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 24 июл 2017, 16:48

art720 писал(а) 24 июл 2017, 00:13:Насколько вообще часто встречаются такие ошибки на табло?

Не очень часто, я бы сказал редко.
art720 писал(а) 24 июл 2017, 00:13:Кто отвечает за ошибки на табло?

Точно не авиакомпании, скорее аэропортовые службы, да и те не отвечают.
art720 писал(а) 24 июл 2017, 00:13: Как избежать опозданий на самолеты или нервных ситуаций при неправильном отображении табло?

Ответ Вы привели:
art720 писал(а) 24 июл 2017, 00:13:что-то заставило меня засомневаться подошел к респшионисткам зала
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль