Токио, аэропорт Haneda (HND): терминалы, стыковки, транзит

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Токио, аэропорт Haneda (HND): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #1

Сообщение OcelotA » 12 фев 2020, 19:14

Подскажите пожалуйста, в начале марта лечу в Японию, купил билет Japan Airlines: Москва-Токио(Нарита), Хиросима - Токио(Ханеда)-Москва. Из Хиросимы я прилетаю в аэропорт Ханеда во внутренний терминал 1, а далее у меня вылет в Москву из международного терминала(I), так вот вопрос нужно ли мне получать багаж в аэропорту Ханеда и опять регистрировать для отрезка Токио-Москва или же они сами перенесут вещи из одного самолета в другой?
OcelotA
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.08.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
проездные в метро Токио

Re: Токио, аэропорт Haneda (HND): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #2

Сообщение longtail » 28 окт 2023, 17:08

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где находятся камеры хранения багажа в аэропорту Ханеда, терминал 3?
longtail
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль