Imsik Airport как добраться в Бодрум

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Imsik Airport как добраться в Бодрум

Сообщение: #1

Сообщение lvova » 12 июл 2021, 12:50

Добрый день. Не могу найти информацию. Купили билеты Аэрофлота, по видимому чартер. Прилетает в Imsik Airport. Нам надо в Бодрум, и я не понимаю, как оттуда и на чем ехать. Спасибо!
lvova
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 21.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
терминалы аэропорта

Re: Imsik Airport как добраться в Бодрум

Сообщение: #2

Сообщение senator » 12 июл 2021, 14:19

lvova писал(а) 12 июл 2021, 12:50:Нам надо в Бодрум, и я не понимаю, как оттуда и на чем ехать.

Такси. Можно до Güvercinlik, а оттуда автобусом.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29707
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3795 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Imsik Airport как добраться в Бодрум

Сообщение: #3

Сообщение lvova » 12 июл 2021, 14:45

senator, спасибо! тут вроде бы уточнили, что рейс все-таки в Миляс. Рейс Аэрофлота, странный аэропорт этот Исмик вообще, первый раз на него натыкаюсь. Вы сами в него прибывали когда-нибудь? Но на всякий случай - а это очень далеко и дорого, вы не в курсе? сколько пиликать, сколько сдерут денех?
lvova
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 21.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль