Внутренние перелеты в Аргентине

аренда автомобиля в Аргентине, общественный транспорт Аргентина Парагвай Уругвай : такси аренда автомобиля авиакомпании Аргентины паромы Уругвай из Монтевидео в Буэнос-Айрес, Как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #301

Сообщение makstr » 28 янв 2022, 12:13

Lenik-K писал(а) 28 янв 2022, 12:11:Подскажите, пожалуйста, билет Aerolineas Argentinas можно купить и оплатить российской карточкой?
Или лучше покупать через Скайсканер у посредников?

Я покупал украинской картой, все прошло успешно, думаю картами других стран тоже все должно быть ок
makstr
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 03.02.2020
Город: Одесса
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 28
Страны: 14

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #302

Сообщение Lenik-K » 09 фев 2022, 21:30

Подскажите, пожалуйста, можно ли на внутренних рейсах брать с собой бутылки с водой?
Читала в отзывах, что якобы на внутренних рейсах воду не отбирают.
Так ли это на самом деле?

В частности интересует рейс Aerolineas Argentinas
Аватара пользователя
Lenik-K
почетный путешественник
 
Сообщения: 2414
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #303

Сообщение chekan » 09 фев 2022, 23:03

Да можно, ничего не отбирают. Напитки тоже разносят на рейсах.
chekan
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 28.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 32
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #304

Сообщение hikus » 25 июл 2022, 16:23

Пыталась оплатить билеты на сайте лоукостера Jetsmart картами белорусских банков, но фокус не подучился ((. Пока пытаю поддержку банков, но появилась возможность воспользоваться картой, эмитированной банком другой страны. Могут ли при посадке в Буэнос-Айресе потребовать предъявить карту, с которой произведена оплата и при её отсутствии отказать в посадке на рейс?
hikus
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 07.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #305

Сообщение hikus » 25 июл 2022, 21:31

Отвечу сама себе: нужно читать FAQ на сайте авиакомпании, там написано, что имя на карте может не совпадать с именем пассажира. Правда, не пишут, что предъявлять платежную карту на регистрации не нужно, но, судя по всему, это подразумевается. Но параллельно вопрос с оплатой билетов решился сам собой: надо было в строке страны-эмитента вместо Беларуси указать Аргентину и деньги улетели так быстро, что я глазом моргнуть не успела. Не знаю, что произошла, я до этого пробовала указывать США, но это не помогало. Интересно, отменить платеж авиакомпания может?
hikus
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 07.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #306

Сообщение Taniousha » 21 авг 2022, 00:58

Друзья, подскажите, пожалуйста, по регистрируемому багажу на доместиковых перелетах Aerolineas Argentinas - я правильно понимаю, что за багаж свыше 15кг, который входит в билет, можно просто доплатить в аэропорту, если он до 23кг? Просто из Ушуая в эль Калафат только они летают и только у них такие странные нормы на регистрируемый багаж.
Taniousha
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 10.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 56
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #307

Сообщение hikus » 21 авг 2022, 11:05

Taniousha, да, доплатить до 23 кг можно только в аэропорту.
hikus
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 07.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #308

Сообщение Тая » 17 мар 2023, 19:18

Добрый день. А у кого-то был опыт по ваучерам Аргентинских Авиалиний? Они мне тут спустя ровно 1 год решили деньги вернуть за оформленный возврат на сайте по несостоявшейся поездке, с которыми я мысленно уже давно попрощалась)))))) и пишут, что могут вернуть на европейскую карту. Но дело в том, что я как раз все же лечу в Аргентину наконец через месяц и мне как раз нужны внутренние перелеты опять. Вот хочу понять, попросить их выписать новые билеты или ваучер на всю сумму по двум билетам и сама им воспользуюсь под нужный мне вариант. Или уже пусть возвращают. Так понимаю еще столько же будут))
Аватара пользователя
Тая
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 44
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумТранспорт Аргентина, Парагвай, Уругвай



Включить мобильный стиль