Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Именно такТо есть, как я понял, мост находится между этими КПП, можно проехать его на автобусе (сев у бразильского КПП) или перейти пешком - до парагвайского КПП?
Местный автобус, останавливается на каждом углу по пути. Я жил рядом с автостанцией, там на него и сел.На этот автобус можно сесть только на автостанции в Фоз до Игуасу? Или он до бразильского КПП делает остановки? Где-то еще можно на него сесть?
КПП - это несколько окошек для всех, к каждому из которых может быть небольшая очередь. Или вообще никого/На КПП одна очередь? Или для автобусов свое какое-то окошко есть?
yrsmirnov писал(а) 04 май 2015, 00:29:Сьюдад дель Эсте Асунсьон 5 часов 60000гуарани (13.5$)
Пуэрто Игуасу Сьюдад дель Эсте 1час 2-3$ международный автобус
yrsmirnov писал(а) 03 июн 2015, 16:57:Первый международный автобус из Сьюдад дель Эсте в Пуэрто Игуасу был в 7.30. Из Сьюдад дель Эсте в Фоз Игуасу-в 6.30 Автобусы ходят каждый час. В Пуэрто Игуасу на автовокзале есть туринфо-они с удовольствием ответят на вопросы) Из Асунсьона много автобусов в Сьюдад дель Эсте -кажется, круглосуточно. Мы выезжали в 1час ночи.
Dave Primov писал(а) 15 ноя 2016, 00:53:Так мне никто и не ответил!) вообщем завтра поеду сам и все разведаю на ходу!)
Alex_ka писал(а) 08 янв 2015, 15:30:По дороге Вам надо будет поставить четыре печати.
1. Аргентина/Бразилия, аргентинский КПП. Если мне не изменяет память, все пассажиры выходят из автобуса с вещами и проходят не только пограничный, но и таможенный досмотр. Автобус ждет всех.
2. Аргентина/Бразилия, бразильский КПП. Таможенник заходит в автобус, смотрит на багаж. Те, кому не надо ставить печати в паспорт, едут дальше, вам придется выйти, взяв предварительно талончик у водителя, и отправиться к пограничникам. Потом вы ждете следующий автобус, но только той же компании (их в мое время было две), отдаете водителю талончик и едете до границы
3. Бразилия/Парагвай, бразильский КПП. Берете талончик, выходите из автобуса, проходите КПП, ждете следующий автобус.
4. Бразилия/Парагвай, парагвайский КПП. То же самое. И на следующем автобусе доезжаете до автостанции.
iFlow писал(а) 19 ноя 2019, 23:04:И какой примерно порядок цен?
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ АРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форум ‹ Транспорт Аргентина, Парагвай, Уругвай