parom » 23 авг 2013, 17:12
1. От аэропорта в Лиме до нужного Вам автовокзала ехать на такси около часа, немного меньше. А вам наверное таможню надо проходить, иногда это занимает время, чемоданы получать - это тоже время. А что отдохнуть после перелета Вы не планируете? Сразу вперед? Чисто теоретически , при хорошем раскладе, успеть можно.
2. Туристический автобус Чивай-Пуно идет 5,5 часов.Это по расписанию. Мы выехали в 13:30 приехали немного раньше 7 вечера.
3. Думаю, есть. Но как то народ все больше или вечерними или утренними едет. Кому хочется приезжать в 1-2 часа ночи?
4. Если Вы уже купили этот билет, то у Вас в условиях должно быть указано. Мы пробовали обменять билет на поезд на обратную дорогу , уже находясь в Агуас Кальентес . С доплатой этой возможно . В отношении входного на М.П. _ не знаю, не узнавали.