Маршрут по Перу за 14 дней

Обсуждение маршрутов по Боливии, Перу. Бюджет поездки в Боливию, Перу. Что посмотреть в Боливии, Перу. Посоветуйте маршрут по Боливии, Перу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Маршрут по Перу за 14 дней

Сообщение: #21

Сообщение Kirill Vlasoff » 07 дек 2018, 15:05

konsts писал(а) 07 дек 2018, 14:41:Мне тоже так показалось. Впечатления совпали . Я, правда, еще Боливию захватил и кусочек Бразилии. Все понравилось. Все нелегко (на меня народ набрасывался, когда я писал, что поездку в Перу-Боливию надо воспринимать как работу, а не как отдых, но работу интересную).

Хорошо сказано, да.
Я сравнивал со спортивным горным туризмом, пусть и не самым экстремальным.
konsts писал(а) 07 дек 2018, 14:41: Второй раз тоже не поеду. А вот Мексика зацепила. Туда бы я еще разок съездил. Рад, что у Вас все хорошо прошло.

Отчет про Мексику не писали? Если нет, то может кратко опишете поездку?
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Перу за 14 дней

Сообщение: #22

Сообщение Rubichka » 07 дек 2018, 20:29

Kirill Vlasoff писал(а) 07 дек 2018, 11:55:Вопрос не мне, но прокомментирую -)


Спасибо, все коменты и советы приму с благодарностью!

Kirill Vlasoff писал(а) 07 дек 2018, 11:55:Если есть фин возможность - берите Инкарейл. Очень удобная комфортная штука, получите удовольствие от поездки.


Да-да! Имеено ИнкаРейл мы первый раз использовали, ничуть не пожалели, отличные вагоны и сервис радует! Просто удивило, что про ИР как-то не особо говорят. Кстати и по цене он подешевле ПР. Мой личный совет всем будущим путешествнникам - берите ИР, не пожалеете))
Никогда не было, и вот опять!
Аватара пользователя
Rubichka
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 07.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Маршрут по Перу за 14 дней

Сообщение: #23

Сообщение Rubichka » 07 дек 2018, 20:37

Kirill Vlasoff писал(а) 07 дек 2018, 14:32:В целом зачет, впечатления мощные, но по крайней мере сейчас кажется, что Перу страна одноразовая, смысла "досматривать" ее не вижу.Но опыт, конечно, говорит, что особо зарекаться не стоит.


Я еду второй раз и ни минуты не сомневалась))) Может, я такой "пролатинский" человек (что правда, кстати), но меня тянет туда, в эти места с сумасшедшей энергетикой, природой, историей и пр и пр.

konsts писал(а) 07 дек 2018, 14:41: А вот Мексика зацепила. Туда бы я еще разок съездил.


Мексика это вообще - ван лав! Когда-то я провела там три месяца, проехала от Канкуна до Мехико (весьма не торопясь),потрясающая страна, колоритная, незабываемая.
Никогда не было, и вот опять!
Аватара пользователя
Rubichka
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 07.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Маршрут по Перу за 14 дней

Сообщение: #24

Сообщение konsts » 07 дек 2018, 21:45

Исправил ссылку в сообщении №16.
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2906
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумМаршруты по Боливии, Перу



Включить мобильный стиль