Оцените маршрут Сан-Паулу - Монтевидео

Обсуждение маршрутов по Бразилии. Бюджет поездки в Бразилию. Посоветуйте маршрут по Бразилии, экскурсии в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Оцените маршрут Сан-Паулу - Монтевидео

Сообщение: #1

Сообщение Scorpionvvs » 13 июн 2018, 21:38

В 20-х числах августа на 2 недели собираюсь в Сан-Паулу. Хотел арендовать машину и проехать по побережью до города Пелотас, заезжая такие города как Сантос, Куритиба (остановка на день), Флорианополис (остановка на день), Порту-Алегри (остановка на 2 дня), Пелотас и там отправиться в Монтевидео на автобусе.

Пожалуйста, оцените маршрут, возможно какой-то город я переоценил и на него не стоит тратить время, а может какой-то упустил. Цель не столько сэкономить, сколько проехаться по природе на машине с возможностью остановиться там, где хочется. Любым советам и предложения буду очень рад!

Заранее спасибо!
Scorpionvvs
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 29
Отчеты: 1
Бразилия туры

Re: Оцените маршрут Сан-Паулу - Монтевидео

Сообщение: #2

Сообщение Add_Fuel » 13 авг 2018, 02:11

Scorpionvvs писал(а) 13 июн 2018, 21:38:В 20-х числах августа на 2 недели собираюсь в Сан-Паулу. Хотел арендовать машину и проехать по побережью до города Пелотас, заезжая такие города как Сантос, Куритиба (остановка на день), Флорианополис (остановка на день), Порту-Алегри (остановка на 2 дня), Пелотас и там отправиться в Монтевидео на автобусе.
Такой вопрос – а почему именно Пелотас? Это неофициальная гей-столица бразильского юга. Ничего против не имею, просто интересно.
А так – Сантос я бы выкинул, добавил бы Блюменау между Куритибой и Флорипой, перед самой Флорипой можно еще в Камбориу ради интереса захать. Порту Алегре второй день тоже можно с радостью выкинуть, заменив его на Грамаду с Канелой или Гарибалджи с Бенту Гонсалвесом.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумМаршруты по Бразилии



Включить мобильный стиль