Поиск попутчиков 25/26 - 30/31 декабря 2022 Рио де Жанейро и рядом: далее до 17 января 2023

Обсуждение маршрутов по Бразилии. Бюджет поездки в Бразилию. Посоветуйте маршрут по Бразилии, экскурсии в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поиск попутчиков 25/26 - 30/31 декабря 2022 Рио де Жанейро и рядом: далее до 17 января 2023

Сообщение: #1

Сообщение schashchina » 28 ноя 2022, 04:37

Здравствуйте все!

Ищем попутчика/ов для моего 25 летнего сына (он вообще самостоятельный/не маменькин сынок, но до сих пор не завел аккаунт на форуме + рут разрабатываю я).

Дано: 25го прилетает в Сан Паоло после 35часового перелета из Грузии.
31го возвращается в Сан Паоло (прилетаем мы с мужем).
между 25- и 31м запланировал себе Рио де Жанейро и открестности, отель еще не снял. Если кто-то хочет объединить свои походы, а может быть и отель с 25летним парнем - пишите, я вас соединю, дальше уже будете между собой все согласовывать.

31го мы прилетаем и до 7 января путешествует втроем. В планах - Игуасу, Бразилиа/столица, Амазонка, 7го сына отправляем, а сами едем смотреть разные иные города.
Рут в стадии разработки. если кто-то хочет объединиться уже с нами - сигнальте, посмотрим, что из этого получится. Планируем достаточно много летать, но кое-где брать машину на несколько дней.
schashchina
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03.03.2012
Город: Киров
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский
Бразилия туры



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумМаршруты по Бразилии



Включить мобильный стиль