Приглашаю составить компанию в путешествие на край земли, в край льда и ветра, красивейших в мире пиков и невероятного неба - в Патагонию.
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Даты: 01.01.16-24.01.16.
В планах активный отдых:
1) Ушуайя, Огненная земля (самый южный город земли) с поездкой на остров пингвинов, покатушки на собачьих упряжках, гастрономические и винные искушения (баран на кресте, чилийские вина т.п.). По обстоятельствам - короткий рафтинг.
2) Чили. Недельный треккинг в Торрес дель Пейне (О-трек, W-трек) - это озера, ледники, каменные столбы Лас Торрес.
3) Аргентина. Ледник Перито Морено. Нац. парк Лос-Гласьярес (невероятные башни Фитц Рой, Сиерро Торре).
4) Водопады Игуасу.
5) Прогулки по Буэнос-Айрэсу, Вино, танго, аргентинские стейки:)
Путешествие не бюджетное, но коммерческие туры туда стоят на сайтах операторов около 5-6 тысяч долларов без билетов!!!
Сейчас можно купить билеты за 60-70 тысяч. Внутренние перелеты около 20 т.р. . С собой - рассчитываю уложиться в 2 тыс. $.
Не так дорого за каникулы на краю земли Пишите на почту
biryuk-mariya@mail.ru или в фб соцсеть, признанная в РФ экстремистской.com/maria.biryuk.5