В Барилоче будет чистых полтора дня, я вполне себе отдаю отчет, что все я не посмотрю, к тому же в марте снова вернусь в этот город, только без семьи и более основательно. А пока что основная программа за полтора дня:
https://www.google.com/maps/d/embed?mid=1RAer4566IomlmWgi2_XC1KGR0nXhYsYS&hl=ru
Расстояния тут большие, глупо рассчитывать успеть все посмотреть за два дня. Упор решил делать на смотровые площадки. А именно на Cerro Campanario и Cerro Otto. С учетом изучения кучи материалов, я понял, что если выбирать из всех мирадоров, то летом эти будут самыми красивыми. Также заодно интересно псмотреть на отель Льяо Льяо и порт неподалеку. Ну и сам центр города с набережной, которой вроде даже и нет, судя по гугл картам. Более интересно, что все эти интересности находятся на одном автобусном
маршруте номер 20, который вроде должен ходить круглосуточно.
Думаю, за два дня этого хватит с лихвой. Если что, по пути можно будет добавить Cerro Viejo, но мне кажется, будет перебор со смотровыми.
Так что не все так запущено, как кажется на первый взгляд.
Вроде нашел уровень цен:
https://bariloche.org/cuanto_me_cuesta/Не знаю, соответствуют они реальности или нет.
Пока что для меня главный вопрос – работают ли обменники в субботу и воскресенье, и какой курс в них. Может, выгоднее менять все до въезда в Аргентину. Нахожу курс в Байресе, но по Барилоче гугл пока молчит. Буду искать дальше.