Нужен маршрут с Буэнос Айреса в Панаму через Уругвай, Парагвай, Боливию, Перу, Эквадор и Колумбию

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужен маршрут с Буэнос Айреса в Панаму через Уругвай, Парагвай, Боливию, Перу, Эквадор и Колумбию

Сообщение: #1

Сообщение UNIVERSES » 16 дек 2019, 20:21

Нужен маршрут с Буэнос Айреса в Панаму через Уругвай, Парагвай, Боливию, Перу, Эквадор и Колумбию
Может кто находил подобное или есть наброски? Буду очень благодарен.
Если есть более подходящая ветка форума прошу перенести тему туда. Спасибо
Последний раз редактировалось UNIVERSES 04 апр 2020, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
UNIVERSES
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.11.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 22
Аргентина маршруты

Re: Нужен маршрут с Буэнос Айреса в Панаму через Уругвай, Парагвай, Боливию, Перу, Эквадор и Колумбию

Сообщение: #2

Сообщение psiros » 16 дек 2019, 20:28

CamCom писал(а) 16 дек 2019, 20:21:хотим проехать за 3-4 недели

На мой взгляд, за 3 недели вы там посмотрите только дороги в ассортименте. У вас только в Боливии на акклиматизацию к высоте несколько дней уйдёт - будете просто лежать и привыкать к тому, как дышится на 4000 м выше уровня моря. Я уж не говорю про остальное... Ваше дело, конечно - но посоветовал бы либо растянуть маршрут на два месяца, либо выкинуть из него половину стран.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8780
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1453 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Нужен маршрут с Буэнос Айреса в Панаму через Уругвай, Парагвай, Боливию, Перу, Эквадор и Колумбию

Сообщение: #3

Сообщение UNIVERSES » 16 дек 2019, 20:32

Мы проезжали уже с Байреса вниз до Ушуая и потом через чили вверх за 40 дней - около 13000 км и прилично устали, были правда с детьми маленькими и жёнами. Ограничений временных никаких нет, мы можем растянуть маршрут по мере надобности на сколько нужно, сейчас мы будем втроём, без жён и акклиматизация как при пересечении Андов с детьми уже не так страшна. Тут главный вопрос - найти хороший маршрут чтоб посмотреть максимум всего
UNIVERSES
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.11.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 22

Re: Нужен маршрут с Буэнос Айреса в Панаму через Уругвай, Парагвай, Боливию, Перу, Эквадор и Колумбию

Сообщение: #4

Сообщение UNIVERSES » 27 дек 2019, 14:43

Даже готов заплатить тому кто составит маршрут по самым хорошим местам, обязательно от человека который бывал там.
UNIVERSES
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.11.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 22

Re: Нужен маршрут с Буэнос Айреса в Панаму через Уругвай, Парагвай, Боливию, Перу, Эквадор и Колумбию

Сообщение: #5

Сообщение Add_Fuel » 29 дек 2019, 18:00

CamCom писал(а) 16 дек 2019, 20:21:Может кто находил подобное или есть наброски? Буду очень благодарен, хотим проехать за 3-4 недели на авто друга с Аргентины, сами с Украины. Есть ли какие подводные камни по этому маршруту?
Главный "подводный камень" этого маршрута – это само авто. Я не уверен, что его так спокойно впустят во все страны и что в некоторых странах его будет безопасно оставлять на ночёвку да и просто на улице (с аргентинскими номерами).
CamCom писал(а) 16 дек 2019, 20:32:Тут главный вопрос - найти хороший маршрут чтоб посмотреть максимум всего
Смотря что нравится больше, у всех вкусы разные, кому-то больше нравится пустыня, кому-то – джунгли, кому-то вообще города (например, мне, но в Южной Америке с этим тяжело, страдаю).
CamCom писал(а) 16 дек 2019, 20:21:отим проехать за 3-4 недели на авто друга с Аргентины
Мне кажется, это будет гонка ради гонки. В большей части южноамериканских стран сейчас очень неспокойно (в вашем списке как минимум есть Боливия, Бразилия, Перу и Колумбия). Как вы собираетесь пересекать Дарьенский перешеек – тоже непонятно – на пароме? Или авто кинете в Колумбии?
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль