Нужна консультация по Ушуая

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нужна консультация по Ушуая

Сообщение: #1

Сообщение wallorus » 26 янв 2020, 19:39

Доброго всем дня!
Прошу помощи по Ушуаи.
Пять лет назад были в Аргентине, но тогда было решено отправить на север страны и оттуда в Бразилию.
И вот свершилось, в конце апреля летим в Мачу Пикчу, но прилетать планируем в Буэнос, и я выторговал у супруги 4 дня от отпуска потратить на Ушуаяю и Южный Чили.
Идея такая, прилететь в Ушуаю на два дня,на третий день автобус в Пунто Арес, 1-2 дня там, и далее в Сартьяго.
Что я понял - пингвины уплывут (все уплывают?, может где то задерживаются?)
Прошу подсказать, что можно в тиснуть в столь короткий срок, может по другому раскидать дни?
Заранее благодарю за советы!!!
wallorus
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 14.06.2012
Город: Домодедово
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Мужской
Аргентина маршруты

Re: Нужна консультация по Ушуая

Сообщение: #2

Сообщение wallorus » 30 янв 2020, 10:01

По чуть чуть читаю отчёты по Ушуайя, и возник вопрос: чем можно заняться в апреле в Ушуайя кроме парома( не будет ли он дешевле в Пунто Аренас?) и пингвинов(которые, я так понимаю, уплавают нерестится в марте)?
wallorus
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 14.06.2012
Город: Домодедово
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль