Дайвинг на Ко Тао и Ко Самуи

Дайвинг и снорклинг в Тайланде. Тайланд дайвинг. Снорклинг Тайланд. Рыбалка в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Дайвинг на Ко Тао и Ко Самуи

Сообщение: #541

Сообщение autostranger » 20 фев 2020, 07:00

IgorP_ писал(а) 19 фев 2020, 17:14: У них по сей день предложение по скидкам на номер, если ныряешь/учишься

Спишитесь с птичками, тоже получите весьма неплохие скидки на проживание.
Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе... Мне можно...
© дядюшка Мюллер
autostranger
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 61
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Дайвинг на Ко Тао и Ко Самуи

Сообщение: #542

Сообщение Yak » 22 фев 2020, 20:03

Посмотрим, что изменилось и в какую сторону))))

Стало сильно хуже, увы... Заглянул, по старой памяти, в январе, по сравнивнению с крайним разом в 2012 всё совсем грустно. На моем любимом Japanese Garden пустота и серость. Накидали металлоконструкций для зарастания. На Чумпоне рыбного супа не было и в помине. На Sail Rock-е видимость была практически нулевая, центры отказывались ходить, ну я туда и не попал.
Тао хорош для обучения, но на нырялку надо ехать в другие места
"По буквам: здесь форум с-а-м-о-с-т-о-я-т-е-л-ь-н-ы-х путешественников, они сами принимают решения и за них отвечают." © Егоза
"Я не удивлюсь, если окажется, что Вивальди вывозил на вертолете сам дьявол" © Игорь Фролов
Аватара пользователя
Yak
Старожил
 
Сообщения: 330
Регистрация: 04.11.2003
Город: Монреаль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 60

Re: Дайвинг на Ко Тао и Ко Самуи

Сообщение: #543

Сообщение oleg_lacetti » 24 фев 2020, 21:27

Разве это проблема Тао? В ЮВА многое, что пострадало по сравнению с предыдущими временами. Перхи, Реданг везде кораллы вымирают, полтора года назад на глубинах за 20 метров комп температуру показывал в районе 30 градусов. Вымирают, обесцвечиваются кораллы, уходит живность, по некоторым оценкам до 90% кораллов большого барьерного рифа отмерло. Не исключено что наши внуки вообще о кораллах будут знать из фильмов и фото.
oleg_lacetti
активный участник
 
Сообщения: 571
Регистрация: 15.03.2009
Город: Одинцово
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 49
Страны: 22

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДайвинг, снорклинг и рыбалка в Тайланде



Включить мобильный стиль