Распродажа билетов Аэрофлота из Петербурга в города России

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Распродажа билетов Аэрофлота из Петербурга в города России

Сообщение: #1

Сообщение four-elements » 21 окт 2010, 15:50

Стырено с travel.ru
Авиакомпания "Аэрофлот" ввела низкие тарифы для полетов между Санкт-Петербургом и десятком городов России с пересадкой в Москве. Стоимость билетов, в частности, составляет: Сочи, Пермь и Калининград - 2199 рублей в одну сторону и 4355 рублей туда-обратно, Уфа, Тюмень и Сургут - 3199 и 6355, Красноярск, Нижневартовск и Екатеринбург - 4199 и 8355, Новосибирск - 4799 и 9355 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 31 октября, полеты по ним возможны с 31 октября до 17 декабря. Минимальное пребывание в пункте назначения - до ближайшего воскресенья, максимальное - один месяц. Возврат билета разрешен со штрафом в 900 рублей (в последние 24 часа перед вылетом дополнительно взимается 25% тарифа).





Особенно, наверное , прикольно лететь из Питера в Калининград с пересадкой в Москве.

PS Знаю, что цены так себе, но вдруг кому-нибудь пригодится.
four-elements
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Мужской
Самые дешевые авиабилеты

Re: Распродажа билетов Аэрофлота из Петербурга в города Рос

Сообщение: #2

Сообщение Olli » 21 окт 2010, 16:23

Нам питерцам очень часто приходится по России летать через Москву- прямых рейсов очень мало.

Мне предложение нравится. Даже наверное подумаю чтобы слетать в Сургут и Красноярск.
Главное, чтобы жена отпустила.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6564
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Распродажа билетов Аэрофлота из Петербурга в города Рос

Сообщение: #3

Сообщение elnarperm » 22 окт 2010, 01:00

долго они искали однако...

из Перми замечено несколько дней назад уже такой прайс и выложено в различных сообществах : )

а если по делу, то Пермь-Питер прямой за 2500 минимум, за 2200 = не очень мотивация
путешествуй с головой!
Аватара пользователя
elnarperm
путешественник
 
Сообщения: 1018
Регистрация: 29.06.2007
Город: Пермь
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 37
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Распродажа билетов Аэрофлота из Петербурга в города Рос

Сообщение: #4

Сообщение mexi » 22 окт 2010, 08:23

Мотивация все равно есть, если например нужно в москву. Берешь Пермь-Питер (через Москву), в москве выходишь и все. Получается дешевле чем билет аэрофлота Пермь-Москва.
mexi
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 01.04.2009
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Распродажа билетов Аэрофлота из Петербурга в города Рос

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 24 окт 2010, 07:36

Из Питера опять в Израиль неплохоое предложение Не сравнится,конечно,с двухгодовалым аэросвитом за 140$RT но всетаки...
Период продажи: до 31 октября 2010 Период перевозки: до 25 декабря 2010 Тариф: 119 eur. Минимальный/максимальный срок пребывания в пункте назначения: нет/1 месяц
Со сборами выходит 8 с небольшим тысяч.
Гость

 




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль