Распродажа Аэрофлота 20-26 ноября

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Распродажа Аэрофлота 20-26 ноября

Сообщение: #41

Сообщение RedCat » 26 ноя 2019, 18:15

Было бы здорово!! Самый мой крупный аэрофлотовский улов-6 тыр сскопейками на Кипр и обратно. На конец марта 2019. Брала в октябре 2018. Никогда я таких цен больше у этрй АК не видела. Вот сейчас на тот же конец марта 2020 ХитТариф в Анталью 14тыр RT. Ребенок летит как взрослый. И я не знаю - точно ли это ХитТариф.
.....нос - по ветру и хвост - пистолетом...
Аватара пользователя
RedCat
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 07.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 15

Re: Распродажа Аэрофлота 20-26 ноября

Сообщение: #42

Сообщение joy_ » 27 ноя 2019, 13:27

Да, осенью 2018г за 100 евро можно было взять много куда - в Италию в том числе, Рим, Милан.
Сейчас такого и близко нет.
Догадываюсь почему, год назад маркетологи-аэрофлотовцы "прощупывали" перспективные направления, куда ломанутся в первую очередь.
Сейчас же скидка более избирательна. Стоимость билетов в некоторые пункты в Европе могла показаться завышенной - но я изучил предложения других перевозчиков - стоимость выше и лететь надо только с ручной кладью.
Себе же взял Тиват. 9300 руб. Багаж 23 кг включен в стоимость. Понял после долгих раздумий, что это оптимальное соотношение цены-качества, и в Черногорию я давно хочу. Предложения других перевозчиков, в том числе единственного российского лоукостера, были дороже , даже если брать минимальные тарифы "с рюкзачком".

14 тысяч на Анталью - да, это хит-тариф, причем я заметил, его часто ставят зимой даже вне афишируемых распродаж.
С ребенком странно - должна быть скидка, если меньше 12 лет.
Последний раз редактировалось sergeyf73 27 ноя 2019, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: объединение в одно сообщение, не надо писать посты один за другим.
joy_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2588
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Распродажа Аэрофлота 20-26 ноября

Сообщение: #43

Сообщение yar-76rus » 27 ноя 2019, 13:58

joy_ писал(а):С ребенком странно - должна быть скидка, если меньше 12 лет.

Совсем даже не должна, ибо авиакомпания вводить "детский" тариф не обязана. У Аэрофлота по распродажным тарифам скидок для детей нет.
yar-76rus
путешественник
 
Сообщения: 1111
Регистрация: 04.08.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Распродажа Аэрофлота 20-26 ноября

Сообщение: #44

Сообщение EYKD » 27 ноя 2019, 14:08

joy_ писал(а):С ребенком странно - должна быть скидка, если меньше 12 лет.

Меньше 2 - ну ещё может быть, но меньше 12 - совсем необязательно.

К тому же не забывайте, что общая стоимость билета складывается из непосредственно тарифа и многочисленных налогов и сборов. И скидку авиакомпания может предоставить только на тариф. Так вот, вполне возможно, что эту скидку вам и сделали, копеечную, так что она при этом полностью "потерялась" на фоне остальных составляющих билета.
EYKD
полноправный участник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль