Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #901

Сообщение Na-ta-li » 14 окт 2016, 15:32

Спасибо Вам за то, что делитесь своими мыслями, своим видением жизни. Удачи всей Вашей семье! Обязательно все сбудется, о чем мечтаете.
Аватара пользователя
Na-ta-li
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 28.09.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 65
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #902

Сообщение triol777 » 15 окт 2016, 14:57

Спасибо!.. Забавно: вдруг обратил внимание, что мой дневник на 46 странице паузу сделал, и мне 46 сейчас, а я ... тоже как после перезагрузки.. Интересно..
Аватара пользователя
triol777
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 14.06.2010
Город: Хуа Хин
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #903

Сообщение Sagittarius612 » 16 окт 2016, 00:39

triol777 писал(а) 15 окт 2016, 14:57:Спасибо!.. Забавно: вдруг обратил внимание, что мой дневник на 46 странице паузу сделал, и мне 46 сейчас, а я ... тоже как после перезагрузки.. Интересно..

Судьба всегда преподносит нам какие-то знаки, жаль что мы не всегда в состоянии понять их значение.
Денис, очень соболезную вашей утрате, и огромное вам спасибо за то, что не смотря на свою занятость находите время черкнуть для нас пару строк!
И еще хочу сказать, не знаю как остальным вашим читателям, а лично мне интересен именно такой формат в котором вы пишите - о способах заработка, успехах и провалах. А про погоду и природу итак везде много уже всего написано.
Sagittarius612
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.04.2013
Город: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #904

Сообщение triol777 » 16 окт 2016, 05:09

Спасибо! Время от времени буду делиться этим)
Аватара пользователя
triol777
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 14.06.2010
Город: Хуа Хин
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #905

Сообщение Super72 » 17 окт 2016, 11:20

Денис,соболезную вашей утрате..
Отец,как я понял,был вашим Гуру.
Теперь Гуру становитесь Вы.
Super72
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 04.01.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #906

Сообщение triol777 » 17 окт 2016, 11:52

Спасибо! Возможно, в какой-то степени) лет 10-15 тому назад пришло ко мне видение, что многое откроется с уходом отца для меня. В плане видения, какого-то инсайта-озарения.. Это настолько четко вошло в память, что никогда не забывал этот полусон-полувидение... Теперь .. время покажет... Хотя, я всегда предпочитаю всегда быть в большей степени в стадии развития и поиска. А это состояние ближе к ученику, чем к гуру..
Аватара пользователя
triol777
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 14.06.2010
Город: Хуа Хин
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #907

Сообщение mirvlad » 01 дек 2016, 17:09

Здравствуйте Денис. Пару строк о детях написали бы. Как сынишка-освоил тайский язык? Чем дочки в жизни занимаются?
mirvlad
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 15.06.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #908

Сообщение triol777 » 31 дек 2016, 08:36

Спасибо! У нас все хорошо! Обе дочери сейчас далеко от нас. Обе работают и учатся. Старшая в России, в Питере: заканчивает обучение заочное, и пока работает в Евразии официанткой. Младшая - в другой стране (пока не скажу), тоже работает, и также заочно учится. Когда дочери подросли, они оказались в Тае в социальном вакууме: работать нельзя официально, и мало белых сверстников вокруг. Это было неожиданно для всех нас, и стало понятно, что в Тай можно приезжать надолго только с маленькими детками. А у взрослых детей здесь будущего нет. Поэтому мы стали вносить коррективы.

Мы же с Олей и Тимкой живем в Тае. Сын так по-тайски шпарит, что когда незнакомые тайцы слышат его, тут же начинают восторженно хохотать и восхищаться! Ну и мы его перевели в новую красивую школу, где его усиленно учат английскому и еще китайскому языку.

Я по-прежнему тренирую, правда, теперь у меня немало еще и удаленных учеников, которых тренирую не вживую, а через видео уроки на своем ютуб-канале..

Всех с Наступающим Новым годом!!!

Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи
Последний раз редактировалось triol777 01 янв 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
triol777
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 14.06.2010
Город: Хуа Хин
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #909

Сообщение Alexxx38 » 31 дек 2016, 09:18

Денис Вас тоже с наступающим Новым годом! Счастье вам и вашей семье в новом году. Ну и успехов Вам в реализации ваших идей. Так держать!
Последний раз редактировалось Alexxx38 31 дек 2016, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexxx38
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 17.07.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #910

Сообщение Strange1972 » 31 дек 2016, 09:22

С наступающим Вас, Денис, и вашу семью!!! Пусть всё у вас получится!!
"Завидуют лишь те, кто хуже нас..а те, кто лучше нас- им не до нас..."
Аватара пользователя
Strange1972
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 14.02.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #911

Сообщение mirvlad » 31 дек 2016, 15:30

Поддержу с поздравлениями. Очень рад, что не забросили совсем дневник.
mirvlad
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 15.06.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #912

Сообщение Odess2014 » 31 дек 2016, 18:18

Денис с наступающим!
Мы хоть не постоянно живем в Тае, но 2 месяца зимовки уже стали традицией. И естественно на Самуи
Odess2014
почетный путешественник
 
Сообщения: 3115
Регистрация: 01.04.2014
Город: Одесса - Самуи
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #913

Сообщение Wasptana » 31 дек 2016, 21:34

Денис, с Новым Годом! Пусть этот год несёт удачи и благополучия в вашу семью! Все самое худшее останется в уходящем.
Примите мои соболезнования. У меня тоже год потерь и "открытия глаз". Жизнь словно испытывает на прочность.
НГ, любимый Ао Нанг, только почему-то тоскливо и безрадостно... пустота. Попрошу ка у Деда Мороза жизненных сил.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #914

Сообщение серж6000 » 01 апр 2017, 17:44

triol777 писал(а) 13 окт 2016, 21:56: А тут - так много слов

Да нет, все нормально, я вот уроки у Вас не беру, просто читаю, иногда привожу в разговорах Вашу историю, как пример другой жизни, поэтому иногда пишите, если есть настроение.
серж6000
полноправный участник
 
Сообщения: 467
Регистрация: 19.01.2012
Город: сургут
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #915

Сообщение triol777 » 06 июн 2017, 18:39

Тысячу лет я здесь не был.. Но этот дневник мне дорог. Я много в него вложил. Как деревце поливал любимое, своими руками посаженное... Пора его немного оживить.

Я по-прежнему в Тае. Учу плавать деток и взрослых.
[img]Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи[/img]
[img] Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи
Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи


Играю в футбол
Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Ловим большую рыбку и отпускаем ее обратно плавать

Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Много работаю над развитием своих обучающих программ по плаванию и их продвижению в инете. И потихоньку все пазлы складываются.

Всех с наступившим летом!!
Аватара пользователя
triol777
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 14.06.2010
Город: Хуа Хин
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #916

Сообщение mvf-vs » 06 июн 2017, 18:58

Очень рада, что у Вас все складывается!
Как дети? Что надумали с дальнейшим образованием?
Не пропадайте, пожалуйста!
P.S. Поздравление с началом лета можно принять и, как издевательство
mvf-vs
полноправный участник
 
Сообщения: 465
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 64
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #917

Сообщение triol777 » 06 июн 2017, 19:13

mvf-vs писал(а) 06 июн 2017, 18:58:Очень рада, что у Вас все складывается!
Как дети? Что надумали с дальнейшим образованием?


Спасибо! Главное супер усилие делаю сейчас на личном обучении дочерей. На своем примере. С течением времени еще более окрепла уверенность, что все официальные институты - морально устарели. Безнадежно. И главная задача моя: научить их зарабатывать в интернете. По честному. Интересно для других. Понимая все механизмы раскрутки своих идей, и дальнейшей их монетизации. На это надо отвести минимум два года, чтобы пошла отдача, и чтобы каждая начала зарабатывать хотя бы по 1000 американских рублей в месяц. Потерпеть. По упираться с ними(дай мне сил, Господи!) . Инвестировать в них свое время. Чтобы они подсели на эту иглу: живешь в любой точке мира, работаешь на себя, нужен только инет, и комп и - все! Да! и банкомат поблизости, чтобы можно было деньги снимать заработанные.

Честно скажу, непросто воспитательный процесс идет. С переменным успехом. Но - процесс двигается. И кроме этого делаю ряд шагов, чтобы где-то через год они смогли оказаться либо в Америке, либо в Австралии, или где-то в Европе. Но об этом пока не буду. Рано.
Аватара пользователя
triol777
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 14.06.2010
Город: Хуа Хин
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #918

Сообщение mvf-vs » 06 июн 2017, 19:38

Удачи Вам и в этом!
У меня немного другое отношение к этому (базовое высшее образование в приличном вузе поднимает общий уровень и не будет лишним), но у каждого своя тропинка по жизни. Так что пусть у них все сложится!
mvf-vs
полноправный участник
 
Сообщения: 465
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 64
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #919

Сообщение berngo » 06 июн 2017, 19:48

triol777 писал(а) 06 июн 2017, 19:13:чтобы каждая начала зарабатывать хотя бы по 1000 американских рублей в месяц. Потерпеть. По упираться с ним

Хороший задел, терпение главное, помогайте и наставляйте. Потом будут вам благодарны, работа по удаленке не всем понятна, многие цепляются за высшее образование и "корочки". Надо быть свободнее, неполученное образование можно получить самостоятельно. Успехов вашей семье и развития!
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Цыганская семья. Или наша жизнь одновременно на два дома – в Хуа-Хине и на Самуи

Сообщение: #920

Сообщение Rafa » 07 июн 2017, 22:11

Денис, добрый день! Как ваша история с изучением Английского, достигли желаемого результата?
Yes, I've made mistakes. Yes, I will make more mistakes:)
Аватара пользователя
Rafa
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль