Сегодня ночью не стало известного форумчанина Александра Осминкина (Luichka), сообщили в его Телеграм канале, говорят на работе стало плохо и его увезли оттуда на скорой. Многие его помнят и знают из темы про его приключения в Паттайе, земля ему будет пухом.
Последний раз редактировалось רבי נחמן 27 окт 2024, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Какой кошмар(( виделись в Паттайе в 2018 году в последний раз. Отлично общался с ним в Тае. Помню, как собирались вечерами в большой компанией в Мали на Буакхао. Луич всех собирал и сидел во главе стола... как жаль, что не будет больше посиделок с ним. Покойся с миром
Царствие небесное новопреставленному рабу Божию Александру. Помяни, Господи, во Царствии Твоем. Общался с Луичем в Москве и Паттайе. Покойся с миром, брат. Есть какая-то информация, что случилось с Саней? все-таки возраст не тот, чтобы вот так внезапно умирать
У Него писали в Телеграмм температура поднялась и горло заболело он принял горсть таблеток а после начались приступы удушья ...астма?.. приехала скорая ..но не спасла..