Вынужден теперь таскать с собой шприц с адриналином, антиаллергены. Собираюсь в 5 раз в тай. Были ли у кого случаи укуса с отдыхом в тайской реанимации!!!! И есть ли опасность не получить грамотную помощь на отдыхе?? Мало ли что бывает!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
tokik писал(а):Неделю назад на сутки оказался в реанимации, после укуса осы в предплечье. Со слов врача если бы скорая опоздала на 15 минут, то были бы последствия вплоть до смерти (на момент приезда скорой, где то 30 минут после укуса, опухло лицо, руки, было затруднено дыхание в последствии потеря сознания на несколько минут). В выписном листе написано таскать с собой шприц с адреналином, кларитин, супрастин и т.п.. Еду отдыхать вот и озадачился вдруг такая же фигня случиться. А что такое IgE?
Stoun00 писал(а):Вроде был какой-то институт по тропическим болезням.
Stoun00 писал(а):Вроде был какой-то институт по тропическим болезня
moulya писал(а):удалять миндалины (даже без тайских паразитов) - последнее дело. Сделайте посев на обычные инфекции и, соответственно, антибиотики. у меня 2 года подряд посевы разные группы антибиотиков определяли, хоят оба раза ангина была стафилококковая. И поищите хорошего лора
moulya писал(а): у меня 2 года подряд посевы разные группы антибиотиков определяли, хоят оба раза ангина была стафилококковая.
moulya писал(а):вспомнила! а на мой любимый мононуклеоз вас уже проверяли?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Здоровье в путешествиях. Аптечка с собой