Экзема как лечить

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Экзема как лечить

Сообщение: #41

Сообщение Елена Малыгина » 24 ноя 2015, 18:45

Еще от корочек при экземе помогает Лостерин.Крем размягчает бляшки и способствует быстрому заживлению кожи, крем негормональный.И еще, на своем опыте могу сказать что он действительно продляет ремиссию, для меня это огромный плюс!
Елена Малыгина
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Экзема как лечить

Сообщение: #42

Сообщение Heal » 29 ноя 2015, 19:26

Оказалось, что это была не экзема, а разновидность псориаза. Хотя ни один врач этого не сказал, что не удивительно. Пришлось много помучиться чтоб определить правильный диагноз и предпринять соответствующие меры. Вообще, если процесс воспаления на коже, чем бы он ни был, держится долгое время - в 99% причина только внутри, а еще конкретнее - в ЖКТ. Внешние синтетические или органические средства дают лишь косметический эффект и продлевают мучения. К сожалению, при нынешнем образе жизни здоровье очень просто потерять и очень непросто восстановить и поддерживать. Требуются большие усилия. Будьте здоровы.
Heal
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.02.2015
Город: Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Экзема как лечить

Сообщение: #43

Сообщение artxenia » 29 ноя 2015, 22:42

Как-то на отдыхе в Тайланде, конкретно на Ао Нанге, что подобное, впервые, появилось на руке. Пострадав несколько дней обратилась в местный медпункт. Врач осмотрел и прописал мазь. Всё прошло в течении 5 дней.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Экзема как лечить

Сообщение: #44

Сообщение Елена Малыгина » 06 дек 2015, 18:39

Болею псориазом, методы борьбы стандартные: гормональные мази с переходом на ухаживающие и восстанавливающие средства для кожи.Использую довольно сильные гормональные средства: Флуцинар или Дайвобет.Из лечебных ухаживающих кремов использую Лостерин,два раза в день втираю в пораженные участки кожи, эффект хороший, после обострения всегда использую весь тюбик, хватает его, как правило, на 15-20 дней,экономичен. Иногда чередую Лостерин со спреем Скин-Кап. Эффект у Лостерина мне нравится больше, от Скин-Капа не хватает увлажнения, и цена у него значительно выше.

"
Елена Малыгина
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Экзема как лечить

Сообщение: #45

Сообщение arecibo99 » 06 дек 2015, 18:55

Елена Малыгина писал(а) 06 дек 2015, 18:39:Болею псориазом, методы борьбы стандартные: гормональные мази с переходом на ухаживающие и восстанавливающие средства для кожи.Использую довольно сильные гормональные средства: Флуцинар или Дайвобет.Из лечебных ухаживающих кремов использую Лостерин,два раза в день втираю в пораженные участки кожи, эффект хороший, после обострения всегда использую весь тюбик, хватает его, как правило, на 15-20 дней,экономичен. Иногда чередую Лостерин со спреем Скин-Кап. Эффект у Лостерина мне нравится больше, от Скин-Капа не хватает увлажнения, и цена у него значительно выше.

"

Попробуйте "Дайвонекс". Есть мазь и крем. Не гормонональный. Со Скин-Капом аккуратнее- привыкание. Есть профильные форумы по псориазу...почитайте- может что-нибудь пригодится.
Аватара пользователя
arecibo99
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 01.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Экзема как лечить

Сообщение: #46

Сообщение Елена Малыгина » 20 дек 2015, 18:46

Люди пишут про ремиссии в 6-8 месяцев, для меня эта цифра сказочная.У меня ремиссия длится по 2-3 месяца максимум.Как только начинаю испытывать стресс - сразу обострение, пробовала одно время усиленно пользоваться сильными гормональными мазями - результат тот же.Сейчас хочу пройти курс фототерапии , еще знакомый, который также болеет псориазом, посоветовал Лостерин, сказа что средство направлено на продление ремиссии.Отпишитесь, кто пробовал?

Я не считаю что негормональные мази — бесполезное занятие, они также помогают кожу восстановить, но делают это не быстро за счет того, что, не являются гормональными…так вот задумайтесь, хотите ли вы впоследствии получить такие проблемы, как например, атрофия кожи...не проще ли использовать по возможности лечебные крема без гормонов? Я пользуюсь Лостерином, вполне доволен...конечно, без гормональных не обходимся, но я их использую минимальное время.
Последний раз редактировалось Rezoner 22 ноя 2017, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединение двух подряд сообщений
Елена Малыгина
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Экзема как лечить

Сообщение: #47

Сообщение Sara » 02 янв 2016, 07:02

Елена Малыгина писал(а) 24 ноя 2015, 18:45:Еще от корочек при экземе помогает Лостерин.Крем размягчает бляшки и способствует быстрому заживлению кожи, крем негормональный.И еще, на своем опыте могу сказать что он действительно продляет ремиссию,

Елена Малыгина писал(а) 06 дек 2015, 18:39:Болею псориазом

А может прежде чем активно рекламировать нам лостерин стоит определиться с диагнозом? То экзема, то псориаз. И не только с диагнозом:
Елена Малыгина писал(а):Я пользуюсь Лостерином, вполне доволен...

Хотя Елена и доволен, это не значит, что также будут довольны и остальные.

Не слишком ли активно навязывается препарат парой пользователей?
Ссылки на сторонние ресурсы удалены.
Sara
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Экзема как лечить

Сообщение: #48

Сообщение xo6a » 07 окт 2019, 09:31

Всем привет!

Скиньте пожалуйста диету при экземе! Спасибо!
xo6a
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.10.2019
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль