Кашель и заболевания дыхательной системы

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Кашель и заболевания дыхательной системы

Сообщение: #81

Сообщение Anna_D » 19 июн 2012, 17:26

Аллергопробы и у меня до сих пор на всё, что у них было в списках, отрицательные. Тем не менее, без антигистаминных препаратов жить не могу.
Организм - тело сложное... Там и микомплазмоз может быть, и не только он, а всё в комплексе, например.
Путешествия губительны для предрассудков, ханжества и ограниченности. (Марк Твен "Простаки за границей")
Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности. (Бенджамин Франклин)
Аватара пользователя
Anna_D
почетный путешественник
 
Сообщения: 2049
Регистрация: 25.01.2010
Город: Москва и область
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 59
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Кашель и заболевания дыхательной системы

Сообщение: #82

Сообщение Laтиfa » 19 июн 2012, 20:56

Lomantin писал(а) 19 июн 2012, 15:49: Не знаю как Латифа,а я вот считаю,что надо лезть во все и разбираться во всем самому с помощью гугла...И только потом слушать "сециалиста"....Ибо настала великая эпоха долбоёбов и разводил..

Lomantin, только так. Собственно я о том же в этом топике говорю)
Laтиfa
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 29.10.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль