Грыжа позвоночника L5-C1 15мм восстановление без операции

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Re: Грыжа позвоночника L5-C1 15мм восстановление без операции

Сообщение: #61

Сообщение usya* » 20 июн 2023, 00:10

Uran писал(а) 31 мар 2023, 17:51:Вам нужен грамотный и честный остеопат. Лучше, чтобы это был не росстйского образования по остеопатии (моё мнение из опыта - российская остеопатия контролируется жуликами, пожтому и качество остеопаов соответствующее). Грыжа никуда не денется. Но совершенно не факт, что ваши симптомы на прямую связаны с ней.

А в других странах все прям няшки с белыми мохнатыми ушками? Что за бред вы пишете?
usya*
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 20.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53

Re: Грыжа позвоночника L5-C1 15мм восстановление без операции

Сообщение: #62

Сообщение Uran » 20 июн 2023, 18:29

usya* писал(а) 20 июн 2023, 00:10:Что за бред вы пишете?

Во-первых, держите себя в руках. Если только, конечно вы не доблестный представитель российской "школы остеопатии". Тогда ваша зависть мне будет понятна.
Во, вторых, подучите русский язык и прочтите хоть пару книг из русской литературы - вас трудно понять.

И да, российская остеопатия - это даже не шаманство. Это - пародия на шаманство.

И да, в европейской остеопатии такого нет. Им просто это не нужно.
Аватара пользователя
Uran
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Грыжа позвоночника L5-C1 15мм восстановление без операции

Сообщение: #63

Сообщение usya* » 09 авг 2023, 00:06

Uran писал(а) 20 июн 2023, 18:29:Во-первых, держите себя в руках. Если только, конечно вы не доблестный представитель российской "школы остеопатии". Тогда ваша зависть мне будет понятна.
Во, вторых, подучите русский язык и прочтите хоть пару книг из русской литературы - вас трудно понять.

И да, российская остеопатия - это даже не шаманство. Это - пародия на шаманство.

И да, в европейской остеопатии такого нет. Им просто это не нужно.


А чем вам мой русский не понравился? Можете указать на ошибки? И да, я не остеопат, а филолог-русист одного из престижных университетов,-- так, на всякий случай. Есть люди, как вы, с раздутым мнением о себе. Вы указываете даже специалистам. А вы-то кто? Филолог-русист или нейрохирург? Или пережили то, что я пережила? И вам смогли помочь только остеопаты в Европе? Ну просто смешно.
usya*
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 20.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль