Нужны отзывы про Семейный доктор!

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Нужны отзывы про Семейный доктор!

Сообщение: #21

Сообщение Наталья Key » 28 апр 2012, 16:48

Коллега по работе ушибла палец ноги об дверь. Палец распух. Поехали в СД. Прием врача 1500 руб. Осмотр. Перелома не выявлено. Сильный ушиб. Со словами: "Сейчас наложим фиксирующую повязку" врач стянул лейкопластырем два пальца. Итого к оплате: 2000 руб. На вопрос:
"А что, у вас пластырь стоит 500 руб?" врач обиженно заявил, что это не пластырь, а фиксирующая повязка .
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Нужны отзывы про Семейный доктор!

Сообщение: #22

Сообщение natproekt » 20 ноя 2012, 22:12

Возила сегодня маму на рентген тазобедренного сустава в поликлинику №2 на Карбышева. После рентгена решили проконсультироваться с доктором за 1500руб. - были на приеме у травмотолога-ортопеда Турчинского И. Ф. Этот "ведущий доктор" не задав ни единого вопроса пациенту посмотрел снимок, напечатал на компьютере рецепт, сказал - все идите лечитесь (его единственные слова кроме здрасьти). Прием был в моем присутствии, когда я задала вопрос: у мамы астма, мама добавила, что противопоказаны любые анальгетики, аспирин и пр. (был анафилактический шок). Доктор ответил, попробуйте половину дозы.
Два часа искали по аптекам лекарства, купили, прочитали инструкцию - противопоказания именно по маминой астме по двум препаратам (основное лечение). А если б мама не была опытным пациентом и начала пить эти лекарства, которые ей пить смертельно опасно? Написала жалобу, но думаю, толку не будет.
Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете.
Рэй Брэдбери. 451 градус по Фаренгейту
Аватара пользователя
natproekt
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 01.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нужны отзывы про Семейный доктор!

Сообщение: #23

Сообщение DangeRUS_98 » 11 дек 2013, 13:34

блин, мне сегодня туда к терапевту...
Аватара пользователя
DangeRUS_98
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 24.02.2013
Город: Великий Новгород - Атланта
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Нужны отзывы про Семейный доктор!

Сообщение: #24

Сообщение zazaz » 16 июн 2016, 23:24

Сама отзывы искала про семейный доктор и вот.. с названиями беда, 2 сети клиник под одним названием оказались. Не знаю как и что получилось, но одна сеть плохая по качеству обслуживания, а вторая наоборот хорошая. Я во второй наблюдаюсь на новослободской уже несколько лет, это familydoctor.ru получается. Все более чем душевно, врачей много, всегда можно попасть к специалистам, никаких очередей. У меня даже начальница из банка в эту клинику ходит, а это показатель для меня.
Аватара пользователя
zazaz
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль