обратно
Не понимаю смысла зачем по Долине Огня ехать обратно, а не выезжать на 15 через Overton.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
обратно
VolodyaMV писал(а) 13 окт 2024, 01:40:Не понимаю смысла зачем по Долине Огня ехать обратно, а не выезжать на 15 через Overton.
Я уверен, что имеется ввиду отрезок от Visitor Center на Mouse's Tank, Fire Wave, White Domes Trailhead. Там нет сквозного проезда
Inukshuk писал(а) 14 окт 2024, 00:06:В моем случае, как я понимаю, платные только ГК, Брайс
Inukshuk писал(а) 14 окт 2024, 00:06:Подкова и Антилопа отдельно оплачиваются? А Valley of Fire бесплатный?
Где-то я прочитал, что вот этот пасс за 35 долларов в ГК дает возможность пройти еще в 2-3 парка бесплатно
Где-то я прочитал, что вот этот пасс за 35 долларов в ГК дает возможность пройти еще в 2-3 парка бесплатно.
Inukshuk писал(а) 24 окт 2024, 07:31:И вот дальше очень хочу зайти внутрь. Прямо очень там красиво. И далее вопрос: исходя из имеющегося времени, какой маршрут самый красивый? А может быть 2 успею? Очень нужен совет бывалых. Какой (какие) трейлы самые-самые?
Inukshuk писал(а) 24 окт 2024, 07:31:И сегодня так торопился, что пока не понял, что такое "Амфитеатр"?
OlgaKornilaeva писал(а) 28 июн 2025, 23:14:реально ли за 4 дня проехать и что то посмотреть из ЛВ
OlgaKornilaeva писал(а) 29 июн 2025, 15:56:Что из этого стоит тогда убрать? А что точно оставить?
Спасибо за советы! Что из этого стоит тогда убрать? А что точно оставить?
Посоветовал бы я кому-нибудь такой маршрут? Нет.
2 часа до Долины Монументов,
Долина Монументов с парковки, без езды по 17-мильному кольцу
2 часа обратно до Пейдж, потом, не останавливаясь, ещё 2.5 до Брайса.
Т.е. если из Монументов выехать в 5-6, то к 10 вечера будете в Брайсе.
Ночевать на въезде в парк.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США, достопримечательности